Доброго дня,вам,уважаемые эксперты!!! Очень нужен ваш совет. Мы с Денисом прожили 3 года. 2,5 года он не пил. Потом срывался,но на 3-5 дней. А в этот раз он сорвался на 16 дней,в итоге вызвала его - вопрос №5475185

600 p
родителей и уехала от него, сняла себе комнату. Только вчера он перестал пить, понял, что я ушла. Денис просит, чтобы я дала шанс, готов закодироваться, измениться, и родители его тоже просят. Как мне быть? Дать ли ему шанс? Он неплохой человек, душа болит, люблю его и боюсь снова быть в этой ситуации, которая была. Заранее вас благодарю.

Дополнение автора от 04.05.24 10:17:26
Денис-04.06.1978, Светлана-05.10.1967
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению его срывы продолжаться.
Здравствуйте! Шанс можно дать конечно,  он вас любит, но его зависимость самому ему мешает, нет тормозов… можно его закрыть от алкогольной зависимости с помощью ритуала,  кодировка с помощью препаратов не всегда влияет на подсознание и организм…
Здравствуйте.
Шанс дать человеку нужно. Тем более, вы чувствуете, что нужны ему. Да и не на пустом месте он ушёл в запой. Помощь ваша и поддержка ему будет кстати.
Доброго. Если Вы его любите,  то  нужно дать шанс.  Помогать  и  стараться  вытянуть человека,  кодировать.  Уйти  всегда  успеете, хороших людей не  так  много.  Но, помните, что Вы совершаете  подвиг  и  большую работу.  Это  совсем  не  легко. Если  Вы  готовы снова  быть в той  ситуации,  о  которой  Вы  пишите, то она  будет.  Но  и  отвернуться  сразу,   не  попытавшись  помочь, вроде  бы  не  правильно.  Но  жизнь  у  Вас одна  и только  Вам  выбирать,  пытаться,  терпеть или  все  прекратить  с  первого раза.  Большая  вероятность  повторения всего и вроде  бы  ваше  возвращение  дает понимание,  что  с  вами  такое  пройдет  и в дальнейшем,  но  и  не  помочь  человеку  нельзя.  Поэтому принимайте  собственное  решение,  за  которое  только  вы  несете  ответственность.
Здравствуйте. Для Дениса вы очень важны в его жизни. Перспектива потерять вас для него просто ужасна, я вижу, что он не готов ни в коем случае допустить этого. Сейчас мужчина и правда постарается сделать все, чтобы свою вину перед вами загладить постараться, он будет сам сейчас стараться вернуть вас.
Здравствуйте. Смотрим, что на это вам скажут таро. Выпал туз пентаклей, а то значит, что надежда есть, шанс такой вы можете предоставить мужчине, самое главное тут сможет ли он им воспользоваться. По Повешенному ситуация с алкоголем затянулась и давно требует решения, а выйти он может из неё только чем то пожертвовав, к чему очень привык и расставаться трудно, в данном случае полностью отказавшись от пагубной привычки, на что по аркану Сила потребуется и сила воли и возможно смелость и упорство, а главное желание. Шанс, что вы сможете преодалеть этот непростой рубеж есть, 10чаш на перспективу показывает, что  у вас должно все получится при объединении усилий и терпении, так что если любите этого человека, то шанс дать стоит.
Здравствуйте не стоит его прощать. это всего лишь слова поверьте человек уже пропащий он если уже начал пить он и будет пить, тут поможет ему справиться только клиника, да и он сам должен захотеть измениться не просто говорить вам об этом а что-то делать для этого тоже. карты не советуют вам снова связывать свою жизнь иначе вы можете пожалеть и разочароваться во всем этом а итог будет не столь благоприятный.
решать конечно вам, но карты не советуют давать ему шанса
с уважением.
У него проблемы есть с энергетикой которые его мучают.
Правильное решение, назад возврата нет. У него временное. « затишье «. Сбросьте эту обузу и поживите для себя.Конечно родителям спокойно что их пьющее чадо под присмотром, поэтому и просят.
Здравствуйте.  Связался с плохой компанией.  Пить будет продолжать.
Просто дайте шанс по итогу, когда человек пройдет лечение (кодировка так себе метод) и покажет стаж трезвой жизни. А не на обещаниях. И понимайте, что алкоголик уже не перестанет быть алкоголиком, просто алкоголик, что не пьет. Одна капля — и вперед на старую дорогу. Если интересно такое, обычно это женщины, у кого и в родительской семье были пьющие, они вовлекаются в роль спасателя вперемежку с преследователем и жертвой.
Здравствуйте.
Пусть закодируется для начала, поставьте условие. Если сделает это, пойдет на такой шаг, тогда уже думайте, прощать или нет. Если не закодируется, высок шанс снова срываться, и будет пить…
Бесполезно. Не рвите душу. Они готовы всё на свете обещать, только бы не остаться одинокими. Было бы так просто бросить, давно бросил бы, уже тогда, когда запои были недолгими.
Не поможет ему кодировка. Он не готов в серьез бросить алкоголь и срывы продолжатся. Запои будут периодическими и вам придется снова терпеть это. Не стоит пытаться вернуться. Все пойдет по кругу.
Его пьянки переводятся в зависимость, он бежит от проблем, чтобы быть свободным от проблем, на время забыться, в тот момент ему все равно, что происходит вокруг него, обещания, что бросит пить не сдержит, повторится снова, кодировка ему не поможет, а будет ещё агрессивнее.
Добрый,
Вы не понимаете что он алкологик?
Больной человек?
Кодировка это не лечение от болезни.
Это временное решение.
Кодировать нужно  будет постоянно.
До первого срыва.
Здравствуйте! Вы любите и скорее всего дадите ему шанс. Но надо понимать, какое то время он будет держаться, но срывы еще будут.Но, эта жизнь, как испытание для Вас, а Ваше терпение не бесконечно. Подумайте о себе.
Карты говорят, дайте шанс, он постарается ради вас.
Бросайте. Они все так говорят.
Светлана здравствуйте. Дать ему шанс конечно стоит, вы по судьбе друг другу. Но его обязательно нужно закрыть ритуалом от алкогольной зависимости.
Если любите, спасайте и у Вас это получится, т.к. только Вы сможете ему помочь.
Дайте ему шанс. Он Вас любит. Будет все хорошо.

Доброго.

Больше его мама будет просить вас вернуться, чем он сам. У вас жизнь вот так сама все по местам и расставляет. Есть в мире более подходящий вам мужчина. Дать шанс — да, можно. А гарантии того, что все вновь не повторится — нет. Вам нужно хорошо подумать, но вы должны знать, что без него ваша жизнь(личная, в том числе) не закончится.

Удачи…

Дайте ему шанс, поверьте ещё раз, только ему нужно обязательно закодироваться.
Пусть сначала свои обещания подтвердит конкретным делом. По факту, можно будет проявить снисходительность и пойти навстречу, когда у вас будет явное преимущество.
Доброго дня, Светлана!

Вы можете «поиграть» в спасателя, но к сожалению, пока человек сам реально не захочет бросить пить, то никакие уговоры надолго не помогут. Его родители уговорили, но этого надолго не хватит — таким людям, если алкоголь в рот попадет, то все — их начинает «нести» в агрессию. Сначала он сорвется на родителей, потом на вас может руку поднять, а если будут дети, то и им будет доставаться. То, что он хочет закодироваться — хорошо, но он не сам принял такое решение, не показывают карты у него глубокого понимания проблемы. Страх есть, что его жизнь разваливается, но он ещё до конца не осознал, насколько у него большие проблемы с алкоголем. У человека серьезная зависимость, у него по раскладу выпадает опасность даже через употребление алкоголя, тут ему нужно как можно быстрее ставить точку в своих пьянках. И вам не нужно его «тащить на себе» и уговаривать, следить, чтобы он не пил — он взрослый мужчина, только его искреннее решение имеет тут значение. А оно не принимается моментально — ему стоит обдумать все, подумать, готов ли он к серьезным отношениям, семье, полному отказу от выпивки.

Вы можете дать ему шанс, но пока не съезжайтесь снова с этим мужчиной — пускай делами докажет то, что говорит. Даже есть пословица, что никогда нельзя верить словам алкоголика, следуйте ей и смотрите на действия этого человека. У вас ещё будет выбор в жизни между этим мужчиной и ещё одним новым знакомством, так что не торопитесь и для себя возьмите время на раздумья. Одно дело — дать шанс человеку самому выбраться, и другое — тратить свою жизнь и силы пытаясь волочь на себе взрослого пьющего мужчину. У вас карты даже выходят на него проблемные, будьте очень осторожны и внимательно следите за ситуацией — пусть тот шанс, который вы ему дадите, станет для него последним в этих отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!