Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне предстоит операция по удалению полипов в матке. Через 10 дней после операции планировала ехать на море. Скажите, не будет ли это опасно после такого - вопрос №5475194

вмешательства, или лучше отложить поездку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Опасна не будет, если это полипы. Через 10 дней вы забудете про эту операцию.

Самое главное, необходимо получить заключение гистологов, по которому вам должны назначить гормональную  реабилитационную терапию.

Р.С. солнечные ванны принимать умеренно и в определенные часы.