Как Александра 22.05.1998 сейчас настроена ко мне Игорю 15.12.1989. Какие чувства, что думает, хочет ли встречи и так далее, нужно понять готова ли она к взаимодействию со мной после долгого - вопрос №5475237

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
перерыва, хочет ли этого сама.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Как она сейчас настроена — еще присутствует резкость и желание “защищаться”, отстаивать свои границе. Уже на этом этапе просмотра можно сказать, что еще не готова.

Чувства — Неуверенность. Балансирует между эмоциями и разумом. По эмоциям бы жила — давно бы пошла на контакт. Но у нее не так. Если бы романтические чувства — да.

Что думает — Что вы все еще очень горячо и эмоционально к ней настроены. В том числе это причина, по которой она может себе позволить быть в паузе столько, сколько ей нужно/хотелось бы.

Хочет ли встречи — При всем вышесказанном парадокс именно в том, что встречи она хочет. Так бывает — человек хочет, но не готов.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще не готова. Ни к отношениям с Вами, ни к отношениям с кем бы то ни было. Привыкла играть в жизни, о серьезном не задумывается.
У неё есть внутренние блоки и неуверенность в себе, и вы можете ей в этом помочь, дать ей понять что она очень вам дорога и она самая самая лучшая, вы с ней совместимы по стихиям и отношения не случайные у вас…
Здравствуйте пока присматривается к вам, есть интерес у нее к вам, теплые эмоции, флирт и стабильность. встретится она не против, вы ей близки, и ей комфортно с вами проводить время. поэтому не зависимо перерыв был между вами или нет, она все равно открыта для общения, но дальше все будет зависеть от вас.
с уважением

Здравствуйте, Игорь!

Александра сейчас очень сильно расстроена,  у неё есть страхи, неуверенность, опасения касаемо отношений с вами, она потеряла почву под ногами, если можно так сказать.

Но она очень ждёт встречи с вами и ждёт, что вы сделаете первые шаги, проявите уверенность и настойчивость.

Удачи вам!

Нет. Обида сильная. Устала вас ждать. И привыкла уже жить без вас. Хотя… если вы сильно постарайтесь Может ещё не все потеряно
Здравствуйте! В душе далека от мысли возобновить отношения, Если Вы ей предложите, она заинтересуется, но вот, чтобы думала о Вас, переживала, то этого нет. В душе холодно.
Чувства есть. Будет налаживание контактов
Неравнодушна, тянется к нему. Хочет чтобы он проявился.