Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались из-за моей ревности и контроля, но продолжали общаться, правда с ссорами и выяснениями. В последнее время вроде - вопрос №5475238

600 p
бы как помирились, разговаривали по видеосвязи, говорил что любит, но на вопрос что он от меня хочет, сказал не знаю. Договорились сегодня встретиться, посмотреть что будем чувствовать. Но он написал сообщение что был готов ехать, но что-то ему говорит что не стоит. Сказал что лучше нам друг друга отпустить навсегда. Посмотрите пожалуйста это конец? Будет ли ещё проявляться?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
У Ланселота  обостренное чувство справедливости, личной свободы. Он хорошо разбирается вообще в правах человека. Когда вы с ним в отношениях, от вас исходит много волнения критики, причем не понятной ему. Он попросту не понимал вашего волнения, воспринимал это как необъяснимый хаос — не мог с этим справиться.
Хотя, он был уверен, что умеет понять и объяснить. Но ничего не получалось и он уверенно принял решение. В его космограмме Меркурий в Стрельце: он принимает решения убежденно и уверенно. Поэтому, с высокой вероятностью, это завершение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это только начало конца. За время вашего общения он сделал вывод, что Вас ничто не изменит, и он прав. Ревность не лечится, а быть мальчиком Ланселот не собирается, вышел из того возраста, когда его жизнь была под тотальным контролем. Он слишком самодостаточен для того, Чтобы позволять кому либо себя контролировать.
Добрый день
Он устал от таких отношений, хочет спокойствия в них, а не придирок и недоверия. Да, вы ему не безразличны, но он сам себя ломает, понимая уже, что по другому никак, поэтому делает шаги назад. К вам нет. Увы. Это почти конец. Не первый раз у вас такое, он терпел, теперь принял решение все закончить именно так. Зная, что вы не изменитесь.
Здравствуйте
Чувства ещё живы, трудно вас отпустить, сильно тянет, но и понимание, что будет так как было, не внушает ему оптимизма. Он не верит, что вы готовы измениться. Не верит обещаниям и словам.
здравствуйте, к сожалению нет это действительно конец между вами, не вижу восстановления ваших отношений, мужчина принял решение закончить все, не видит он с вами своего будущего, он запутался в себе и не уверен в том что сможет вам дать то что вы бы хотели бы от него получить.
с уважением.
Он не ваш мужчина, вы не его женщина, не стоит пытаться соединить огонь и воду, у вас скоро будет знакомство с мужчиной с которым у вас будут отношения, а ревность — разрушает и всё вокруг и вас изнутри, от ревности можно избавиться если вы это захотите то можете составить таро мандалу…

Здравствуйте!

Это ещё не конец. Будут качели, будут выяснения отношений, будут эмоции, привязка сильная.

Но, увы, хорошего от этого союза будет мало, один подавляет другого, второй страдает от этого.

Приветствую.
Руны говорят, что ваши отношения претерпевают кардинальные перемены. Вы все еще к нему неравнодушны и хотели бы сохранить отношения. Парень вас влечет, в том числе сексуально.
Но вот его чувства угасли и вы стали ему безразличны, возможно у него контакт с бывшей до вас девушкой. И он хочет все окончательно завершить.
Совет рун завершить отношения сейчас, иначе потом будет хуже.
Не конец точно. Он изменится свое решение и возьмёт слова назад. Он обьявиься в ближайшее время.  Предложит вам встречу когда разберется с той бурей эмоций что у него твориться, когда найдёт нужные слова.
Мужчина сейчас находится в обдумывании, то что он сказал про расставание еще не точное решение, ему нужно просто время спокойное, обдумать планы на будущее, видно что мужчина серьезный, и очень хочет счастья  в  отношениях, семью, тогда вам стоит пересмотреть свое отношение ревностное. Шанс еще есть
Здравствуйте, мужчина с чувствами, сильными, борется с собой и диким притяжением у вам, такое притяжение, которое ломает из нутри, днём и ночью о вас думает, мысли как пластинка по кругу. Он не выдержит, всё равно напишет, приедет, будет ну очень приятное времяпровождение. Однако у вас очень много страхов, что как раньше уже не будет
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится и очень скоро вы встретитесь.
С ним нет никакого будущего
Найдите в себе силы отпустить его, т.к. чем дальше, тем тяжелее Вам. Ничего у вас не сложится, а время идет и уходят Ваши молодые годы и Вы упускаете другие возможности. Не дают вам Высшие встретиться, делайте выводы — почему? И дело не в Вашей ревности — это Вы подсознательно чувствуете, что вам не быть вместе. Это конец и восстановлению не подлежит, ваша история любви закончена на тяжелой душевной ноте, особенно для Вас.
Здравствуйте. Все ведет  к концу отношений. 2 мечей — мужчина закрывается. 5 кубков — разочарования в отношениях. Итог — Башня — разрушение отношений.