Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите пожалуста, как живёт мужчина на данный момент времени? Вспоминает обо мне? Остались чувства у него ко мне? Сможем воссоединиться с ним на долгую связь? - вопрос №5475299

600 p
Юрий 21.08.1985 г.р. Марина 15.11.1988 г.р
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Юрий скучает по вам, не может вас забыть, часто вспоминает и много о вас думает. Общение восстановить в вашей ситуации вполне возможно, Юрий сам захочет на этот шаг пойти, сам захочет поговорить с вами в скором будущем. К июню мужчина выйдет на связь с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый,  таро Башня -
Увы,
Развал, разруха отношений,

Мужчина погружен в работу, много сил на нее тратит. В личном у него разочарования, с кем-то из последних партнеров разборки и негатив, сейчас по факту один. Да, про вас он иногда вспоминает, ему интересно чем и как вы сейчас живете. Есть еще мечтания касательно вас, думает о том, что можно было бы построить отношения снова, что быть с вами было бы правильно. Страсть и пылкость немного подугасла, но духовные чувства к вам остались. Построить отношения между вами вполне реально, но девушке необходимо первый шаг сделать, потому что мужчине кажется, что это все уже в прошлом но если девушка появится, то будет рад.

Много времени прошло, остались память и благодарность к Вам за све, что между вами было. Но жизнь-это лента сменяющихся событий, нужно смотреть на нее реально. Воссоединения, конечно, уже не будет, только разве что в ином мире, в Вечности.
Мужчина живет уже своей жизнью, В отношении Вас нейтральные чувства, считает, что Вы уже нашли свое счастье. Мыслей на воссоединение у него нет.
добрый день, да время от времени он о вас вспоминает, думает, не могу сказать что прям любовь и чувства у него к вам остались но мысли о вас есть. в душе даже бывают моменты и тоскует по вам.
Здравствуйте.  Вспоминает. Но к воссоединению не готов и не хочет этого. Считает пустой тратой времени.  Не ваш мужчина совершенно
Он не ваш мужчина и отношений с ним не сложиться, у вас будет знакомство с королём чаш, с ним и будут развиваться отношения…
Здравствуйте, сейчас в паре явно не самый лучший период.
Вы оба проходите сложный этап, скорее всего было расставание, может мужчина ушёл к другой женщине, либо поссорились, так как идёт холодная женская энергия.
У мужчины чувства есть, он готов действовать решительно, но через какое-то манипуляции.
Может вас вывести на разговор, вас спровоцировать как-то. Тут эмоций много, но не все положительные.
Возможно он вас ревнует к какому-то мужчине
Чаще вспоминает. Но сейчас он не один у него есть отношение с девушкой моложе него на много
Хорошо живет. У вас другой будет