Здравствуйте,когда у нас будет встреча ?Валерия 28’12’93 и Денис 14’12’84 - вопрос №5475304

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Встреча состоится в первых числах июня. Это наиболее благоприятное время для свидания. Будет много эмоций, радости, счастья.
Здравствуйте.  Примерно через месяц.  Интим также просматривается.  Все на благополучной ноте
Он не планирует встречи с вами, обман он него идёт, так же он не ваш мужчина и отношения не сложатся…
Здравствуйте!
В конце мая-начало июня, у вас все будет хорошо.
Страсть будет)
Здравствуйте, вы скорее всего тайная его женщина, а он в браке.
Он встречи вроде хочет, но почему-то сомневается, вероятно, что его держит там 2 сторона.
Но он готов встретится с вами, ему хотелось бы, но это не в ближайшее время, не в течении 3 месяцев.
Мужчина будет уходить в молчанку, либо искать отговорки. Может предлагать какие-то варианты, которые вам не подходят и вы уже потеряете всякую веру в положительный исход.
Это прогноз на 3 месяца

В этом месяце будет
Здравствуйте. Карта семейная выпала, кто то из вас семейный или был. Встречи не виду в мае. Но ваши отношения цикличные.