Почему часто думаешь о человеке? - вопрос №5475381

Общались в одной компании, у каждого своя личная жизнь была, потом произошёл конфликт, больше не видимся. Но с тех пор постоянно думаю о нем как о мужчине. И снится он мне. Хотя раньше и подумать и не могла о подобном.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это может быть что угодно, ментальная связь, привязка.
Вообще по картам идёт, что мужчина хотел бы встретится, но не знает как. То ли план обдумывает.
Может быть он хочет уйти от кого-то, например от девушки, и поэтому вспомнил о вас, может думает, что у вас кто-то есть, и думает, а как я к ней приду, может она уже не свободна.
Он хотел бы проявится, заявится, и он это может сделать, если осмелится, но желания в нём много.
Я думаю, что он всё же явится как гром среди ясного неба.
Либо напишет, либо позвонит неожиданно.

Ещё у вас тут по карте странный суд может идти судьбоносная встреча, вот потому и тянет друг к другу