У меня во вторник собеседование, каков будет исход? - вопрос №5475397

600 p

Дополнение автора от 05.05.24 07:45:06
То есть меня представят начальству и примут на работу?

Дополнение автора от 07.05.24 12:44:20
Пригласят ли меня на второй этап? И как он пройдёт?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не возьмут. Как не оценят по достоинству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас положительный исход., не переживайте.
Вы будите очень довольны итогом этого собеседования…
После собеседования, вам не сразу могут дать ответ, какое то время ждать придется, шанс есть, но небольшой
положительный
Таро говорит:
на работу не возьмут
на карте желания расклад оракул будет удача но не печаль.
могу ошибаться но идет вы высшие образованием средный лет… вас увидел в  ближайщем бущушем  за столом бумагами доки… да примут  на работу.
здравствуйте, да есть шанс что вас примут на работу, не волнуйтесь задуманное вами осуществиться.
с уважением.
Здравствуйте,
Эгрегор таро показывает энергии, в которых будет Ваше собеседование проходить:5кубков.Разочарование,9Жезлов.Сила, Принц Мечей,7мечей.Тщетность.
Уже по названию арканов (таро Тота) видно, что будет происходить.
По выпавшим арканам сказать. что Вас устроит собеседование, а работодатель  Вас примет на работу- довольно сложно. У этого работодателя какие-то через чур завышенные требования… Там потребуется «из кожи вон вылезти»- и то не факт.
Положительный исход. Примут.
Здравствуйте! Для Вас будет положительное решение по поводу работы.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/vSD_OrYV2zo_20