Позовет ли замуж Виталий 13.03.1989 Дарью 10.10.1999 - вопрос №5475840

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что у него есть какие-то страхи как-то связано с прошлыми его детством. Я-то таки может вредить чтобы он был решительнее в плане отношений. А у него ком есть чувства и желаю чтобы он-таки решился И вам надо над этим ещё действовать и старайтесь может с родными его найти контакт. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Нет. Пока такого у него нет в мыслях. Он хочет чем больше тем для него лучше удержать то состояние, что есть у вас. Не меняя нечего
Не собирается. Его устраивает жизнь без брака.