Здравствуйте! Что у меня будет в личной жизни в этом году? Долгое время одна, уже отчаяние и страх( Евгения 160194 - вопрос №5475893

1 ответ

Ответы

Здравия, посмотрела перспективу на ближайшие 3 месяца, на данный период пока особо нет, но здесь важный совет от карт осознать свое одиночество. Оно для чего-то Вам дано. Нужно полюбить себя, свое одиночество направить на благо, например на улучшение себя.