6 02 2013 года у... - вопрос №547592

6 .02.2013 года у меня сын покончил с собой, как говорит его жена. Но я не верю что он ушел из жизни добровольно. Все говорят что ничего не было до его смерти. Мне хотелось бы знать, сам он это сделал или кто то ему помог?

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Добрый день Светлана, примите мои соболезнования, Ваш сын НЕ самоубийца!

С Уважением, Татьяна.