Здравствуйте,встречаемся 7 месяцев . Перспективы ?Все очень не понятно ,чего он боится и чего хочет ? И сколько будем вместе ?И по поводу работы,завтра поеду проходить мед осмотр в нарк диспансер - вопрос №5476017

1500 p
, сомневаюсь идти ли туда, пройду ли я его? Или я не буду там работать? Юлия 4.7 Рауф 16.8
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рауф опасается, что фундамент отношений еще не такой прочный на его взгляд (хочет дополнительно убедиться, что во многом солидарны друг с другом, есть согласованность в желаниях и т. д.— это у него свои страхи такие), поэтому все оттягивает важное решение на тему отношений. Для него это ответственный шаг, но чем больше думает, тем больше боится поспешить.
Вместе хочет быть и чувства у него есть. Плюс яркие эмоции от того, что Вы рядом. Рауфу хочется не торопясь выстраивать отношения. Потому что боится еще, что вдруг уйдете по причине его сложной ревнивой натуры — хочет убедиться для себя, что это не так.
Отношения боится потерять, но и шаги ответственные пока внутренне не готов сделать.
Вместе можете быть довольно долго, преодолевая вместе сложности, т. к. непониманий не так просто избежать из-за ревности Рауфа.

При устройстве на работу медосмотр пройдет спокойно, умеренно. Ваша кандидатура их устроит, далее выбор за Вами, учтя зарплату и условия работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
На счет работы, вы всегда уверены в том, что вам нужно, добиваетесь своей цели, так и тут, это ваше решение, ваше желание, значит все получится. Удачи в этом. На счет Рауфа он не боится, он просто не спешит. Ему пока нравится все так как есть, он просто узнает вас больше, вы для него еще не разгаданы полностью. Перспективы есть. Но не стоит торопить время. Все между вами будет. Всего светлого
Юлечка, не вижу вас вместе. У него беготня по работе и особенно серьезных намерений мало. Но вы ему нравитесь. По поводу диспансера. Работать вы там сможете, хорошие шансы. Но с заработком проблема.

Юлия, здравствуйте!

У человека к вам влюблённость, но он сам ещё не определился, насколько далеко готов зайти в отношениях (в плане дальнейшего союза). В дальнейшем возможна семья и совместное счастье, при благоприятном исходе.

Медосмотр пройдёте, вообще без проблем и быстро, но вот работать там вряд ли захотите, выбор будет за вами.

Удачи вам!

Добрый  вечер Юлия ,    вам    стоит смело идти в  диспансер, нет у   вас  зависимости ,   , а если и попробовали когда, то то давно никаких следов  в крови нет .  Анализ будет чистый ,    желанную работу   получите , не сомневайтесь   ,  у   вас   верное дело и успех   ждёт вас. на счёт Рауфа , тут   прочных настоящих отношений не будет .  Он повстречается сколько  ему   нужно и  сам   уйдёт .  К серьёзному  ваши отношения не  ведут  а так он парень хороший , искренний    и   весёлый . Можно интересно проводить  с ним время , если    вас это устраивает  ,  он   и помогать может  и   настроение поднять   , оптимистичный  человек .Нравитесь вы ему , хочет   общаться и  сам  рад быть  с  вами  рядом, но  за ним контроль    есть, от родителей , он против них не пойдёт! Желаю вам   удачи и счастья!
Здравствуйте. Молодой человек боится совместного проживания, боится строить долгосрочные перспективы. На данный момент он будто еще решает, думает, присматривается, пытается выдержать нейтральный баланс в отношениях. В перспективе на пол года расставания не показывают, но и какого-то развития, перехода на новый уровень не ожидается.
Препятствий для трудоустройства нет. Тут или все в ваших силах и вопрос уже решен или ситуация будет зависеть от мужчины.
Вас возьмут в диспансер. Хорошие перспективы вас ждут там.
Мужчина просто боиться и неуверен что сможет дать Вам то что вы хотите в жизни
Но любовь к вам определённо есть
Здравствуйте, зависимости у вас нет, смело сдавайте  анализы. На работу вас возьмут.  Рауф боится перейти на другой уровень отношений и создать  семью. Потому что ответственность и новые обязательства лишают его свободы.
Здравствуйте! Вас ждут любовные отношения. В паре есть чувства, страсть. Рауф очень скрытный, у него много планов, идей. Но пока что в голове, действий маловато. Работа другая у вас будет, более перспективная и прибыльная.
Добрый вечер.
Мужчину устраивает все как есть, менять пока на этот год он ничего не намерен.Перспективы есть на семейные узы.
Мед осмотр пройдете, но  в нарк  не пойдете работать сами почему то.
Рауф боится измен и предательства. Будет много и часто Вас ревновать и подозревать. Хочет продолжать отношения, хочет вашей покорности. Под венец  не будет торопиться вас вести.  Работа у вас будет другая,  та на которую рассчитываете сейчас быстро вас разочарует.
Здравствуйте.Перемены будут в отношениях в следующем году.Вы не будете там работать я не вижу у вас интерес