Что сейчас Олег 20.06.85 чувствует к Ксении 11.09.87 ? Его мысли о ней Спасибо - вопрос №5476022

600 p

Дополнение автора от 07.05.24 11:05:12
Была семья, мы с ним развелтсь
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грусть
Любит, все хорошо
Не видно эмоционального всплеска, будто между вами сейчас полное отсутствие общения. При этом Олег спокоен.
здравствуйте, симпатия у него к ней, теплые эмоции. флирт и стабильность. в мыслях хочет встретится провести с ней время. отдохнуть и поговорить по душам.
Чувствует легкомыслие.
Флирт в мыслях, не серьёзность.
Без обязательств с его стороны
Влюблён в вас, но как бы растерянность, неопределённость, выход есть но он им не использует…
Чувства у него смешанные к Ксений, сейчас по отношению к ней принимает какое-то важное решение для себя, строить и дальше отношения с ней или не стоит.
Здравствуйте! Чувствует, что не ошибся в ней и в мыслях встреча и острое желание написать или услышать ее голос.
сложности есть в отношении… он должен управлять эмоции… не быть резок с ней… не властвовать… он считает она в чем то не права… но идет он иногда его провоцирует… он закрылся… но будут вместе.просто надо не мало время чтоб найти взаимопонимания… он не должен давит контролировать ее не провоцировать и тогда все будет хорошо.
Здравствуйте.
Идет какой то трансформационный период. События будут развиваться медленно. Могут быть проявления ил вы можете быть инициатором этих проявлений. По карте башня тут ссора, резкие перемены ил разрушение в отношениях будет. Взаимность есть, чувства. кто то из вас строит планы, какие то надежды. Идет выбор. Тут карта семьи, или кто то из вас семейный ил был.
Ему не хватает общения, она для него королева.
Цель- она в  ближайшее время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
У  вас есть возможность перейти к новому этапу отношений с мужчиной. так же возможность заключения брака. в тоже время есть отчаяние. по итогу возможен конфликт который может привести к распаду.
Меняются чувства, как будто оживление в них какое-то наступило, иная фаза роста и развития, усиливающая их.
Думает о ее настрое на то чтобы с ним иметь взаимопонимание, возможно о чем-то договориться, придти к обоюдному мнению. Считает, что хлопочет она по этому поводу и этим озабочена.
Мысли о болезненном расставании, обидах. Возможно сам обижен или чувствует, что вас обидел. Но какая-то нить вас связывает ещё, может ребенок, так как просматривается обязательства и финансовая поддержка.
Он и сейчас жалеет о том как сложились ваши отношения, чувства сохранились.