06.04.2021 года я обнаружил у себя опухоль в левом яичке ( оказалось ЗНО), но так совпало, что это и день рождения моей любимой подруги. 04.06 2021 сделали операцию, а в конце сентября 2021 заболел - вопрос №5476169

Ковидом. Может ли подобное совпадение говорить о сглаза, порче со стороны любимой подруги ( сейчас несколько охладела ко мне, но отношения нейтрально положительные). Как понял для неё важны стабильные деньги, а у меня только сейчас моё дело идёт в гору ( я архитектор градостроитель реконструировал школу и проспект с подачи Губернатора ( у меня с Губернатором тёплые дружеские отношения)). Вопрос сглаз от подруги или от кого-то другого, или мне так кажется просто?
1 ответ

Ответы

Для того чтобы сказать от кого нужно смотреть по фото это, но это не важно карты показывают есть магическое воздействие, порча склоняюсь, её нужно снимать и только тогда можно узнать кто сделал её