Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность естественным путем, антимюллеров гормон 0,63, ФСГ 11,69, ЛГ 9,47, пролактин 336, эстрадиол 138,6. В 2023 было удаление эндометриоидной - вопрос №5476452

кисты правого яичника, пол года пила Визанну, эндометриоз уменьшился, на узи в правом яичнике 3 фолликула и яичник очень маленький, в левом 5, месячные регулярные.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременность возможна, так как имеются фолликулы и регулярный цикл.

Сейчас рекомендую отслеживать овуляции тестами или по узи фолликулометрией и пытаться зачать.
Если не будет овуляций в 6-8 циклах подряд, то надо назначать стимуляцию.

Если не получиться забеременнеть и со стимуляцией, то переходить на ЭКО.
АМГ низкий, поэтому времени не терять.