Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться. Действия мужчины? - вопрос №5476523

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На действия 7 пентаклей означает работу над отношениями, 7 жезлов это спор разногласия мужчина который будет спорить доказывать что то. 10 пентаклей это карта семьи построение отношений очень хорошая карта а справедливость это восстановление общения либо будет действовать как вы заслужили этого.