Когда Владимир 29.07.1986 поймет что ни Ангелина 19.05.1988 ни Виктория 11.01.1986 не подходят ему, почему он не отпустить их и найдет себе подходящую женщину, как ему в этом помоч? - вопрос №5476524

Дополнение автора от 06.05.24 13:29:06
У него общий ребенок с Викторией и общение из за малыша полностью прекратить не возможно, но там не только общение а интимные встречи

Дополнение автора от 06.05.24 22:55:24
Не уже ли все проблемы от Виктории?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас очень многое зависит от вас и от ваших действий, он считает что она ему по судьбе и она в этом постаралась
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы хотите ему помочь? Тогда прекращайте с ним общаться.

@ SOFIA CHERNAYA