Здравствуйте, 2 месяца нету месячных,каждый минут 30 или час хожу писять, тошнит каждый день, мне кажется или там бледная полоска?я беременна? - вопрос №5476565

2 ответа

Ответы

Тест отрицательный. Сдайте ХГЧ, обследуйтесь у гинеколога.
Здравствуйте!

Тест сомнительный .
Так как в самом начале тесты могут давать ложноотрицательный результат, рекомендую проверить кровь на хгч.

Этот анализ покажет точный результат. В крови хгч появляется уже на 7- 10 день после предполагаемого зачатия.