Добрый вечер, я пишу вам от имени очень обеспокоенного други. Она и ее парень не разговаривают друг с другом с 23 апреля, когда он отдалился, прекратив отношения. Они планировали вместе отправиться - вопрос №5476677

1500 p
в путешествие и съехаться. Он говорит, что любит ее и хочет построить с ней будущее но в тот же момент пропал. Мы оба очень запутались. Вы можете нам помочь? Что делать? Спасибо Он родился 5 декабря 93 года. Она родилась 23 мая 91 года.
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Слишком все прозрачно, чтобы путаться. Зачем думать о том. что он сказал и пообещал? Он ведь пропал. Значит, его слова-пустышка.
Здравствуйте! Судя по раскладу, была ситуация, которая задела эго мужчины. Он принял для себя решение, что не сможет быть с девушкой. Маловероятно, что он вернется, и девушке карты тоже не советуют надеяться на возрождение отношений. Мужчина непреклонен. В будущем, даже если бы они и остались вместе, у них было бы очень много конфликтов и разногласий. Не ее человек.
Здравствуйте! Через пару недель объявится, сам выйдет на связь, решает какие-то неожиданные проблемы. В путешествие поедут. Есть взаимные чувства. Будут вместе.
Не ваши отношения сделали рассорку, поэтому вы и поругались, нужно снимать это и отношения у вас наладятся…

Здравствуйте!

Мужчина ушёл в себя, его раздирает чувство неопределённости между тем, чтобы быть одному и строить семью.

Он ещё придёт мириться, с подарками (кольцо возможно) и извинениями, но потом всё равно уйдёт.

У девушки будет счастливая семейная жизнь, полная счастья и благ, но без него. Другой мужчина выпадает.

Он ее очень ревнует… ему сказали о девушке не очень хорошее… наговорили того что было и не было. Есть способ его вернуть… но нужно сильное ее желание.
здравствуйте. скорее всего в ваши отношения влезли третьи лица, есть обман тут, скрытые мотивы, отчуждение и закрытость, скованные обстоятельства. ревность, хитрость
он не уверен скорее всего в том что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить.
поэтому скорее всего он и пропал.
с уважением.
Похоже, вашей, обеспокоенной подруге —– нужно перевернуть свой мир с ног на голову, чтобы прозреть! Показали человека, который, что-то обещает, но не выполнит своего обещания. Она не для него и он не для неё!
Здравствуйте, запутался он, появилась девушка из прошлого что подтянула его и напомнила о прошлом и хочет дать шанс своим прошлым отношения. Но и вас терять не готов, поэтому на время испарился, как поймет что там нечего ловить, даст о себе знать снова. Так же совет проверить его на наличие приворота так как по данным у него есть действительно чувства к вам.
Здравствуйте. Чувства действительно есть, но и третьи лица есть.
Парень непостоянный. Он передумал.
И у него слова как ветер.Он обещает впустую.

Добрый,
Отношения их уже в прошлом.
Ей не нужно верить его словам.
Здравствуйте.
Его сигнификатор карта не постоянства. Как пришел, получил что хотел и дальше поскакал. на месте его не удержать. слов больше чем дел. Активен, большой круг общения.
Она больше про иллюзии ее карта. Витание в облаках. какую-то реальность не замечает. не про серьезность карта. Многое не замечает. Сама придумала себе идеальные отношения, но в реальности не совсем так.
 как от судьбы они уходят и не развивают отношения. разное хотят от отношений.
цикличное повторение ситуаций в отношениях. на ближайшее пауза, застой.
выбор карты показали. сложно какое-то решение может даваться.

не показали карты что  надо активные действия надо предпринимать.
лучше прорабатывать любовь к себе., самоценность. жить для себя, в свое удовольствие.
он как будет надо сам проявится(может и как-то неординарно)

Здравствуйте! Не смог выполнить того, что обещал и посчитал, что лучше уйти тихо без объяснений. Просто он своим поведением показал истинное отношение к девушке.
Парень действительно ее любит. Но в силу стечения некоторых обстоятельств ему пришлось уехать. Он вскоре вернется и вновь они станут вместе. Потому что он хочет в будущем быть только с ней.
Испугался когда сказал свои слова. Поэтому лучшее средство- поступить как неподобает мужчине. Струсил.  А значит наврал вам. Живите дальше и не верите его словам
Здравствуйте! В разные стороны люди расходятся.
еще даст о себе знать… померятся…
Парень в какой то момент понял, что пообещал намного больше, чем готов выполнить, именно поэтому он выбрал данную модель поведения и исчез с радаров. Появится, они еще помиряться, но доверять ему целиком и полностью не стоит, поскольку при первом удобном случае ситуация повторится.
Он чувствует, что поторопился с далеко идущими планами и намерениями, не подумал как следует. Теперь не знает как спустить на тормозах продвижение к ним и в то же время не лишиться отношений. Самым разумным в данном случае было бы дать ему понять, что девушке нужен просто он без каких-либо дополнительных условий и перестройки текущего формата. Так быстрее всего удастся стабилизировать ситуацию.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/85mzZt7GjMc?si=a8XdHexHcNoy9lAt
Он к ней не вернется, он пропал и не появится, т.к. помимо нее у него была девушка и к ней он вернулся. Она ждет его зря, теперь сам жалеет, что обещал ей много, чего не выполнит. И о путешествии и о совместной жизни зря приврал.
Мужчина на фотографии хоть и в  очках, энергетика читается его легко, не планировал он ничего серьезного, все было на словах его обещания, слова любви, он понимал сделает шаг вперёд, нельзя будет вернуться назад, у него совершенно другие планы на жизнь.
Здравствуйте !!!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=T3tIRb3DRls

Через пару недель он свяжется с ней сам и расскажет о неожиданных проблемах, которые возникли. Вместе они найдут решение и смогут отправиться в планируемое путешествие. Взаимные чувства будут действовать как прочный фундамент для их отношений, и они снова будут вместе
Мужчина действительно любит девушку, но в их отношениях замешана другая женщина.
Она водит мужчину за нос и желает от него наживы, воздействует магически.
На него была сделана остуда, ввиду этого он резко ушел из её жизни и это может быть надолго.
Если снять воздействие женщины и провести очищение то он вернётся и отношения будут крепкими.
Доброе утро.
Мужчина этот пропал так как есть другая женщина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.