В каком месяце этого года у Ольги 21.12.1976 будет повышение на работе или всё таки смена места работы? И какие плохие события могут быть ещё и почему? - вопрос №5476716

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый   вечер, Ольга   .  Вашего  ухода  с работы не видно  в этом году . Всё    ровно и спокойно . Ждать повышения  можете           ближе  к осени, после сезона отпусков. Кто то  уйдёт      после отпуска. Перестановки      у  вас , будут.  Руководство  вас   знает и   ценит, как   стоящего и   ценного сотрудника, вы   вполне подходите на должность более  высокую , и никого нет , кто бы создал вам конкуренцию, на данное время .    Плохое  что может  произойти, это  нагрузят  вас    дополнительно работой   Ю за тех, кто уходит в отпуск, уставать будете — с трудом  справляться, но это как экзамен  вам   перед повышением   , вы справитесь    и   не будете роптать. а это оценит ваш начальник .  Всего вам доброго!
Здравствуйте повышение выпадает ближе к июню где-то так. смены работы пока не видно, вам даже это будет и в плюс пока останетесь на старом месте.
Здравствуйте!
В июне есть вероятность смены места работы.
В мае будет самореализация, развитие, созидательный процесс, только можете буксовать из-за блокирующих программ вашего подсознания.
В июне судьбоносные процессы будут сопровождаться возникновением препятствий в вопросах семьи и бизнеса.
Здравствуйте. Будет повышение уже в июле у Ольги. Долго тянулось это все, но сейчас она точно получит то, к чему шла долгое время, вижу рост на работе существенный, будет серьезное развитие, тупиковая ситуация кончится очень скоро.
Из плохого не получится Задуманное
Здравствуйте.  Смены работы пока не предвидится. По крайней мере в течении полугода
А вот повышение стоит ждать а середине лета.
Плохого ничего не будет.  Время благоприятных перемен
Доброго.
Из непростого, это неровная ситуация по финансам, где-то доход меньше ожидаемого, где-то траты непредвиденные(вроде, знаете, поломки машины или экстренного посещения зубного, вот из этой серии). Смена работы вряд ли, хоть и будут неровности летом. А вот повышение с Сентября по Декабрь, сложно прямо конкретно месяц назвать, там с Сентября идут перемены, но именно прорыв в работе идет к концу года(Декабрь). По финансам еще у вас идет денежный Июнь.
Удачи!
Здравствуйте! У вас смена работы будет через несколько месяцев. Плохих событий лично у вас не будет. К концу года у вас будут улучшения во всех сферах жизни.
Будет повышение на нынешней работе во второй половине года.