Здравствуйте, Будут ли у меня перспективы улучшения развития карьеры повышение зарплаты на сегодняшней работе переезд в другое здание в друге место в 2024 году? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5476721

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
да, такая возможность будет! Но будут и какие-то разъезды за пределы Вашего города
С уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Больших перемен не ждите.
Все в нынешнем ключе.
Ни улучшения карьеры, ни повышения, ни переезда.
Здравствуйте, перспектива и улучшения ожидают вас во второй половине этого года, про переезд в другое здание еще пока что не понятно.
В течении года у вас будут и повышение и прибавка по зарплате…
Да. Именно благодаря переезду в другое здание. Все будет складываться иначе и успешно.
Если мужчина начальник — определенно. Причем чем лучше и качественнее ваши способности, ваши проявления у вас появиться такой шанс. Ещё как вариант при сотрудничестве с кем то, либо с тем же начальством как бы переучиваться" а давайте сделаем как то лучше, а я могу ещё вот это предложить" Тут как межличностные отношения они переплетаются. Основа стараться поддержку получить, ну и показывать свои навыки — тоже важно
Будет переезд в другое здание и большая оплата с ответственностью.