Приснился на днях сон : будто я родила девочку и отдала отцу ребенка и он мне фото шлет как она подросла. милая, светловолосая. а сегодня сниться сон будто я делаю тест а он положительный!! и я в - вопрос №5476814

шоке не знаю что с этим делать в реальной жизни детей нет и не планирую меня пугают такие сны. помогите понять к чему
1 ответ

Ответы

Скоро в вашей жизни перемены будут. Это не к беременности