почему мужчина в переписке намекает на секс (он женат),а когда получил отказ,написал,что это была проверка. что он имеет в виду? - вопрос №5476835

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он выкручивается. Секса он хочет, но смотрел за Вашей реакцией. Он конечно расстроен, что Вы отказали, но пытается сохранить лицо, объяснив это проверкой.
Здравствуйте, возможно, это флирт, что его интересует секс, но когда получил отказ, то за словами о проверке спрятался.