Какие важные события ожидают меня этим летом? Найду ли до конца лета новую работу? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5476863

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Татьяна.
Да, в течении лета найдете. Здесь очень тяжело конкретный месяц назвать, так как там идет — поиски, как будто с одного места на другое, увеличение финансов, а потом опять перемены. Может, вы устроитесь на работу в один летний месяц, а в другой на этой же работе будет смена кадров. Что-то вот подобное. Лето насыщенное. Июнь хороший по деньгам. По осени уже период притирки, обучения. Т.е — все таки да, смена работы будет за лето и далее уже будете осваиваться.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у вас будет возможность найти хорошую работу до конца лета.
Добрый   вечер, Татьяна  .  Летом    вы  сначала хорошо отдохнёте  ,  куда то  съездиете, дорогу вашу видно .   С конца июля    вплотную начнёте заниматься      поиском новой работы  .  И удачно  подвернётся   вариант ,  устроитесь       в конце лета .     Будете спокойно работать   , сколько пожелаете  сами .     Спокойная обстановка, но   по зарплате, будет среде   , да и    этого  вам  будет хватать на жизнь  .  Добра и удачи   вам!

Здравствуйте, Татьяна!

У вас есть все шансы найти новую работу, либо очень хорошо оплачиваемое хобби. Деньги у вас будут

Из событий — вас ждёт встреча с близкими людьми, семьёй, либо друзьями, очень уютно проведёте время, все трудности останутся позади

Здравствуйте! Работу найдете, также вижу у вас поездку. Лето пройдет приятно и легко!

Исполнение всех желаний, намеченных целей, яркий успех, карьерный рост, бизнес. Знак флирта (очень яркие отношения и эмоции). Будет дан шанс, за который нужно будет быстро ухватиться, потому что у данного эффекта есть время. Будьте практичны, стройте планы на перспективу. Будет открытие новых дорог, огромные возможности открываются. Будет позитивный итог дел, отношений, который важно отметить, устроить праздник.

Перемены будут работа/финансы. Покупки. Суета. Обновление личностное и духовное
Найдете конечно работу, жизнь сложится удачно в этом направлении. Перемены пройдут спокойно