Здравствуйте. Не так давно вместе со мной в одном кабинете стали работать двое коллег. Общаемся в целом позитивно. Но заметила что Михаил относится немного по-разному ко мне и к Наташе третьей - вопрос №5476881

600 p
коллеге. Он с ней чуть активней общается, не стиснется ее, но и часто у них бывает недопонимание. Со мной всегда вежливо общается, смущается, никогда не ссоримся, поддерживаем друг друга, но общается меньше. Скажите какое у него отношение, чувства к той девушке Наташе и ко мне? Как дальше будет развиваться ситуация? Михаил: 12.09.1999, Наталья: 29.09.2004 и я Елена: 16.03.1993
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталью он будет сторониться и общаться только по рабочим моментам, с Вами же ему проще общаться и по работе и, как с человеком и, как с девушкой. Наталья со временем уволится и ваш рабочий тандем будет крепким, дружеским и сплоченным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,     Наташа  помладше    вас   , он  легко может общаться  с ней  ,     видя небольшое превосходство над ней. Вы  для него  авторитетная   ,   с  вами   пошутить, поболтать неловко , Хоть и нравитесь вы ему    как   человек. В этом разница   , а так он    к обеим  вам относится по дружески и  с    добрыми мыслями .   Ситуация   останется такой же — тёплой общение ,  добрые деловые отношения. Всего наилучшего!
Здравствуйте.Та девушка ревнует вас к нему.У нее есть чувства к Михаилу.Раньше ему она нравилась.На данный момент не вижу чувств к ней.Вы ему нравитесь.Скоро будет проявлять свои чувства в вашу сторону.

Здравствуйте, Елена!

К Наталье у него интерес, есть общие темы, но отношения чисто рабочие.

Вас человек побаивается, вы кажетесь ему недоступной, он старается держать тоже рабочие отношения.

В целом довольно ровно к обеим относится, общение и дальше будет тёплым и добрым.

Удачи вам!

Здравствуйте у Михаила с Натальей просто дружеские отношения, поэтому он ведет себя с ней активно, не стесняется её и не особо следит за своими словами. С Еленой Михаил старается следить за своей речью и поступками, хочет выглядеть в лучшем виде для неё и в то же время стесняется и немного робеет от взгляда Елены. Это говорит о том, что в душе у Михаила родилась любовь и ждет своего часа, чтобы окрепнуть и выплеснуть свои чувства на Елену.
Здравствуйте. Наталью он воспринимает с лёгкостью, она для него понятна абсолютно. Потому и может вести себя вольнее с ней. Вы же для него более загадочны, кажетесь более сложной и потому он больше сдержан с вами. Но в целом к вам относится с симпатией, в дальнейшем вы больше сблизитесь и свободнее общение между вами будет.
Здравствуйте, Елена!

Михаил весьма сообразительный и внимательный мужчина.

Он присмотрелся к обеим девушкам.

И определился уже для себя.

С Натальей ему интересно общаться по рабочим моментам.

Так же от Натальи он узнаёт некоторые новинки жизни.

Вас Михаил наметил на будущее.

Михаил хотел бы с Вами более глубоких отношений, а не просто рабочих.

Пока продумывает стратегию как Вам открыть своё сердце и планы на будущее.
Общение с ним будет в формате дружбы, он мужчина общительный, а вот с кем больше ссорится тот и нравится.
Здравствуйте! С Натальей ему проще общаться и как коллега она слабее чем он, да еще и он постарше.Ничего личного гнет. К Вам с уважением, как к коллеге, специалисту и девушке. Дружеское отношение и в работе он для Вас единомышленник.
Он избалован женским вниманием, вас считает более взрослой так скажем.
К ней у неё есть интерес так как они на одной волне.