Что ждёт Алину 14.12.1995 в личной жизни в течении месяца ? (Мужчины не интересуют). Что сейчас Полина 14.04.1998 думает об Алине? Вспоминает ли ?( общение прекратила я сама) - вопрос №5476905

1500 p
14 ответов

Ответы

Не вижу особых изменений.Иногда вспоминает
Добрый   вечер ,    между   вами много  недомолвок  ,   говорить надо ,  но вы  прекратили общение, так и  остались  зависшими  ваши     слова    и желания  .     Но на будущее видно, что вы ещё    будете общаться, многое  скажете, что думали. Пока до  месяца  не видно     контакта между    вами .   А Полина    вас  вспоминает   , и тоже ждёт  от   вас    весточку.
Скучает по былым временам.
Хотела бы возобновить те отношения, которые между Вами были.
Стоит дать ей шанс, Вам самой это понравится.
Здравствуйте! По личной жизни в течение месяца пока у вас затишье. Полина думает иногда о вас, есть ностальгия по каким-то моментам, вспоминает, но обратно не вернется. Сейчас Полина больше о себе думает.
вспоминает и скучает… вы ей не безразличны… отношения между вами наладятся, хотя характер у нее не простой…
В течение месяца Алину ожидают какие то приятные новости в сердечных делах. Полина много думает об Алине,  вспоминает, пытается разобраться сама в себе и своих чувствах, сожалеет о  чем то сказанном или сделанном ею. По ее инициативе будет встреча и потепление в отношениях.
Вы были ей хорошей, желанной подругой — не более! Только, вы о ней думаете и вспоминаете. Она-то для вас больше, чем, просто, подруга! Отношения, которых вы желали, не сложились бы, в любом случае. Изменения вам показаны, лишь, во второй половине нынешнего года, естественно, без Полины.
Здравствуйте.
В личной жизни в течение месяца без изменений.
Полина вспоминает, надеется на общение между вами
Она вспоминает об Алине, склоняется к началу общения.
у Полины сейчас в голове молодой человек, поэтому идет период замедления событий, но так нужно, такой период необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
у вас есть страх повторения неудач в любви, поэтому и разочарование идет, но ждет вас какая-то встреча, новая, но отношения нужно строить по расчету. т.е. грамотно управлять отношениями, тогда все будет хорошо.
Здравствуйте
Думает и вспоминает, по-доброму и с теплотой, хотела бы пообщаться, настрой у нее позитивный и рада была бы контакту.
Здравствуйте да она вспоминает о Алине тоскует по ней, думает поговорить и наладить между ними общение.

Здравствуйте. Появится новая симпатия, интерес к другой девушке. Знак по ощущениям ближе к Водному или просто сама она очень нежная, мягкая и чувственная. Возможна близость с ней. Будет ситуация, в которой сложно себя сдержать. По картам вышли Дьявол + Сила + 2 кубков. Полина вспоминает, думает о том, что было между вами и что было сказано. Делать ничего не будет, очень сдержанна и умеренна она сейчас, но эмоция внутри точно есть.

О себе даст знать, знакомая девушка, очень к вам неравнодушна.