Были свободные отношения с мужчиной. Эмоциональные качели ,то нужно ,то не нужно . Потом общение сошло на нет ,вроде с его стороны,говорит что занят . Но переиодически появляется напоминает о себе - вопрос №5476951

, пишет.Говорит, что не может постоянно переписываться, но прекращать общение не хочет. Почему мужчина не рвёт окончательно, хотя по поведению понятно, что я ему не нужна?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, ему удобны именно такие отношения, вроде и есть, а вроде и нет, тогда когда ему удобно. Но, вопрос в другом, а Вы готовы принимать такое отношение к себе?

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте, Ирина.
    «Почему мужчина не рвёт окончательно, хотя по поведению понятно, что я ему не нужна?» — ему «не нужны» Вы, но нужен регулярный, ни к чему не обязывающий секс, вероятно.