Ночи доброй уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вчера была встреча с Кириллом(9.04.85), мы 5 лет назад как-то встречались, а так дружим лет 17 как аш.. Вобщем, спали с ним 5 лет назад. Вчера хорошо - вопрос №5476972

пообщались, и снова был интим, по его инициативе. Но я не имею чувств, ибо старые грабли уже не хочу. А что с его стороны? Он щас уехал работать, и наообещал мне вчера, что поможет материально этим летом)) не знаю, я как шутку восприняла. А будет ли? Спасибо за ответы. Фото вчерашняя, еще с нами был друг общий.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обьявиться  возможно поможет в финансах но сумма.может быть не такая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет еще он не против таких встреч