Что связывало , связывает этих людей Алексей 28.07.1983 и марина 27.02.1982 есть ли у них общая тайна или секрет? Раскроется ,их тайна секрет ? - вопрос №5477013

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Особого секрета между ними нет, отношения будут продолжаться но встречаться будете непостоянно
Тайна есть, пока она такой и останется при условии если они прекратят общение, если продолжат — откроется. Люди заметят, слухи и т.д