Здравствуйте, приснилось что проехала свою остановку - вопрос №5477113

600 p
Здравствуйте, приснилось что я в поезде сидела возле окна. Поезд типа электрички, было много людей еще в поезде. И я сидела так полулежа, поэтому толком не видела остановки, которые проезжала. И думала что моя остановка позже, еще надо ждать. Но потом я еду и понимаю что слишком долго что то я еду и начала смотреть на пеизажи поняла что уже кажется проехала нужную остановку. И смотрю в телефоне на карту и понимаю что я проехала свою остановку. Начала думать что надо срочно выйти из поезда чтоб поехать обратно. В принципе было не очень критично во сне хоть и проехала сесть на поезд который едет в обратную сторону и поехать там минут 20 и я бы вернулась. Просто вовремя спохватилась пока далеко не уехала. И еще та остановка на которой я должна была выйти по сну- была остановка в той местности где я мечтаю работать последние несколько лет. И я ехала туда, хоть и проехала значит я еду в свою мечту? спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Будет ситуация похожа на ваш сон, когда вы будете знать, что вам делать дальше.
Поезды, остановки, машины, движения — это связано с вашими делами, индивидуальным путем в жизни.
Раз пропустили остановку и случились какие то там хлопоты, то так и воспринимайте, что в грядущих делах ближайшего будущего могут быть заблуждения. хлопоты. Сон отразил эмоциональную составляющую ближайшего + немного сути.
Здравствуйте. Знак это объективно хороший для вас. проехать остановку — означает долгую жизнь. Проехать свою станцию во сне (вскоре вы избавитесь от сложных наболевших дел, которыми занимались длительное время). Ехать в автобусе — ваша излишняя прямолинейность и острый язык станут причиной серьезных разногласий с близкими родственниками и друзьями. Пропустить и проехать свою остановку — ваш Ангел-хранитель вовремя отвел от вас существенную угрозу, это скорее наоборот, о существенных изменения в лучшую сторону в работе у вас.
мечта исполнится но намного время надо… пока помехи есть… это не будет в ближайщем будущем но в будущем будет… Такое чувства вы с коллективом будете работать в осени или в 2025 году.
здравствуйте вас ожидает дальняя дорога куда то, путешествие стабильность и процветание, новые начинания и успех в делах.
Вам четко дали понять те, кто свыше, и кто нас ведет по жизни, что Ваша мечта несбыточная, и что это место не дается Вам по судьбе. На то может быть масса причин. Вы вольны поступать по собственному усмотрению, но ведь вещие сны не даются просто так, для развлечения. Вас всего лишь предупреждают, что это не тот путь, которым Вы должны следовать. А значит, впереди Вас ждет другое, уже реальное счастье, успех.
Сон говорит об упущенном не ком шансе в жизни, не рассмотрите в нужное время подсказку судьбы и будете себя в этом винить

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.  Сон как говорится в руку. Либо вы можете что то не успеть. Либо опоздать.
Здесь прямое толкование
А поезд это дорога путь.
Добрый день! Ну, во первых, у этого сна нет признака вещего. Буквально ни в чем. Здесь только символика и аллегория жизненной ситуации.
Сон показывает, что вы, в принципе, движетесь в правильном направлении. Особенно то, что касается вашей карьеры. Но вы способны продвинуться намного дальше, чем мечтаете, особенно, если сейчас будете двигаться «по накатанной». Сон вам показывает ваши перспективы роста. Вы сами сейчас решаете, вернуться ли вам к своей мечте, или самостоятельно двигаться к дальним горизонтам.
Если вы вернетесь в местечко, что вы проехали, то вероятнее всего, вы там и задержитесь надолго. И это и будет предел вашего продвижения, по крайней мере, на ближайшую перспективу. Так как возврат или мысли о возврате в снах — это в чем то движение назад. Весь сон показывает, что вам свойственно движение вперед, но в своем «расслабленном » темпе (сидели полулежа), что сами не заметили, как уехали даже дальше, чем мечтали.
По настроению сон означает, что вы сами в скором времени сделаете свой выбор и вам это не составит труда. И то, что вы выберете, вас полностью устроит.
Хороших снов!
добрый день.
Сон предсказывает обман
Нет, это значит что на вас было оказано воздействия негатива.
Оно путает ваши дороги и закрывает их в целом.
Сон о поезде символизирует Ваш путь в жизни и перемены. Потеря остановки указывает на периодические сомнения и неуверенность в принятых решениях. Однако, осознание ошибки и попытка вернуться на нужный путь говорят о Вашей способности к самоанализу и склонности к исправлению ошибок. Мечта о работе в местности, которую Вы проехали мимо, указывает на Ваше стремление к достижению своих целей и желание следовать к своей мечте, даже если на пути возникают препятствия
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, скоро, появится возможность, вернуть упущенное. И это, что-то, очень важное и значимое для Вас. Удачи Вам и добрых Снов!
Осознание придет, что нужно действовать, потому что от вас зависит будут ли эти перемены или нет.