Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе, вернётся ли он? Алёна 08.07.2001 и Макс 08.07.2002 - вопрос №5477138

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вероятность, что он вернется есть небольшая, но это ненадолго. Всё -таки перспектива в ваших отношениях маловероятна. У вас у каждого будет своя дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совершаете распространенную ошибку, надеясь, что отношения можно продублировать. Не бывает так, что ушло, то ушло.