Здравствуйте,будут ли отношения?Светлана 02.04.1985 Максим 01.06.1980 - вопрос №5477175

Ответы

Светлана Здравствуйте!
На итог Ваших отношений с Максимом выпала карта 4Ж — Карта 4 Дома, которая говорит о стабильности желаний, возможно, что будет либо предложение с его стороны, либо речь может идти об проживании на одной территории… Время смотрел до конца года..
Удачи!
Будут.
Да, будут
Здравствуйте, да. Но не в мае, летом все будет)
Будут но к ним придется долго идти
Будут, временного характера