Возможность восстановить отношения, сохранить семью... - вопрос №547719

Возможность восстановить отношения, сохранить семью. Алла 18.05.1986; Азим 17.11.1982
2 ответа

Ответы

Восстанавливать, собственно, нечего… Чувства ушли… отношения в прошлом и возврата не видно.

Здесь не стоит восстанавливать ваши отношения, поскольку на вашем пути будет другой человек, которую даст ту любовь и то счастье, которые вы хотите. Не стоит возвращаться к старому, нужно начать новую жизнь с его новыми проявлениями и не бояться нового.

@ SOFIA CHERNAYA