Здравствуйте,мне 21 год,встречаюсь с парнем почти 3 года,спустя год наших отношений он захотел расстаться,но потом вернулся ,сказав, что ошибся и был - вопрос №2650616

не прав, остальные два года было все хорошо, разве что были мои какие то загоны.Пол года назад у меня начались проблемы с родственниками, я гостила у него и до сих пор у него, но недавно он снова сказал что хочет расстаться, потом тут же в этот же момент передумал, все было хорошо и вот буквально 3 дня назад снова пытался рассаться и снова этого не сделал. Когда 2 дня назад я спросила почему, он сказал что он хочет чего то в жизни менять, его все не устраивает не только отношения, мне он говорит что я тут не причем все идеально я делаю и в постели и ссор как таковых нет опять же только если мои загоны, он сказал что не знает что ему делать и как поступать.Говорит что любит он сейчас полностью меня обеспечивает так как с родственниками лучше не стало, сам заставляет ехать мне за одеждой, дарит дорогие подарки на праздники.И я не понимаю что мне делать? Мне больно из за этого всего.Очень тяжело, и кроме него по сути обо мне никто так не заботится он самый близкий. Но и я знаю что он сидит на сайте знакомств говорит потому что скучно на работе. я сначала забила, а потом как он начал общаться с девушкой по смс уже насторожилась мне ужасно страшно и больно от этого всего. я не могу никому пожаловаться, просто некому и он правду не говорит, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Лиза!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте! мужики они гады полигамны… и могут любить не одну… сдалайте так чтоб не скучно было… например сами с ним по другим ником познакомьтесь и ни за что не признавайтесь, что вы это вы…