Здравствуйте,мне 21 год,встречаюсь с парнем почти 3 года,спустя год наших отношений он захотел расстаться,но потом вернулся ,сказав, что ошибся и был - вопрос №2650616

не прав, остальные два года было все хорошо, разве что были мои какие то загоны.Пол года назад у меня начались проблемы с родственниками, я гостила у него и до сих пор у него, но недавно он снова сказал что хочет расстаться, потом тут же в этот же момент передумал, все было хорошо и вот буквально 3 дня назад снова пытался рассаться и снова этого не сделал. Когда 2 дня назад я спросила почему, он сказал что он хочет чего то в жизни менять, его все не устраивает не только отношения, мне он говорит что я тут не причем все идеально я делаю и в постели и ссор как таковых нет опять же только если мои загоны, он сказал что не знает что ему делать и как поступать.Говорит что любит он сейчас полностью меня обеспечивает так как с родственниками лучше не стало, сам заставляет ехать мне за одеждой, дарит дорогие подарки на праздники.И я не понимаю что мне делать? Мне больно из за этого всего.Очень тяжело, и кроме него по сути обо мне никто так не заботится он самый близкий. Но и я знаю что он сидит на сайте знакомств говорит потому что скучно на работе. я сначала забила, а потом как он начал общаться с девушкой по смс уже насторожилась мне ужасно страшно и больно от этого всего. я не могу никому пожаловаться, просто некому и он правду не говорит, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Лиза!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.11.17
Здравствуйте! мужики они гады полигамны… и могут любить не одну… сдалайте так чтоб не скучно было… например сами с ним по другим ником познакомьтесь и ни за что не признавайтесь, что вы это вы…
18.11.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store