Подскажите как называются верующие во Христа, только где службы проходят с музыкой как рок концерты или с оркестром и восхвалением Иисуса. Также есть пастырь? - вопрос №5477250

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тимур, это распространено у протестантов. У них есть много течений. У протестантов есть пастырь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Тимур!

Наверное рок концерты с восхвалением Христа это интересно, но все же главным для человека должно быть желание узнать кем был Христос и чему он учил. Что Вас привлекает атрибутика или истина от Христа? Если истина — можно начать читать Библию, в ней содержатся 4 Евангелия о жизни и учениях Христа. Четыре очевидца 1 века н.э. писали о нем, каждый в своей интерпретации. Евангелия дополняют друг друга, в них Вы найдете немало высказываний самого Христа на разные темы. Если будете читать очень внимательно — уверяю, Вы узнаете много важного и интересного)

Если у Вас есть какие-то вопросы, пожал.пишите в личный чат…