Доброго времени суток! С мужем в отношениях разлад длительное время! Я высказала ему свои обиды, с его стороны некоторые поступки меня неприятно удивили! Интересует его восприятие ситуации, принимает - вопрос №5477259

600 p
ли что виноват? Есть ли у него еще чувства ко мне? Что хочет от наших отношений? Елена 35 лет — Александр 43 года
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте
Чувства есть, но он тоже не понимает, чего вы хотите от отношений на самом деле, нет доверия и искренности в паре. Диалог не получается.
Нет не понимает и не поймёт, а вас еще накажет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте чувства то может и есть они никуда и не ушли особо, а вот обиды могли остаться у него сдерживает себя он на данном этапе. но то что он виноват нет он не осознает это, пустил все на самотек, все равно как бы там ни было но не считает он себя виноватым не в чем особо
с уважением.
Здравствуйте! Его понимание ситуации такое: в чем то Вы правы, но сильно драматизируете ситуацию. Чувства к вам есть, они изменились, стали более спокойными, но  вы для него главная женщина. Хотел бы немного свободы, терпимости друг к другу, спокойной жизни.
Здравствуйте. Муж ваш все понимает, но не готов признавать пока ошибки свои. В душе он осознает все проблемы, думает, что с ними сделать можно, но обсуждать с вами откровенно и делать шаги для решения пока он не собирается. Чувства просматриваются у вас друг к другу, отношения наладить получится. Сейчас просто его все устраивает, он не хочет ничего менять по возможности, но и потерять вас тоже боится.
Да понял что обидел вас, переживает — девять мечей и туз чаш — конечно любит вас…
Он не заинтересован в том, чтобы ублажать Вас, поэтому ничего не поменяется. Длительный разлад говорит только о том. что нужно смириться с окончанием этого этапа, и переходить на другой, Можно оставаться соседями, а можно и искать нового спутника, что было бы разумнее.
Здравствуйте! Как говорят карты, мужа тоже неприятно удивляет Ваше поведение. Нет, виноватым он себя не считает ни разу. Он думает, что это Вы зачинщик конфликта, проявляете слишком много эмоций, накрутили себе чего-то.

Все, что Вы высказали, можно сказать, стало для него громом среди ясного неба. Сейчас у него в голове хаос и неразбериха. Однако я не вижу у него мыслей о разрыве, например. Он хочет романтики, тепла и спокойствия от ваших отношений. Примирение ваше состоится. Но до конца года будут кипеть мексиканские страсти.
Доброго дня .
Расклад показал. Временный кризис в вашей семье, ситуация разрешится несмотря на длительный разлад.
Высказанное вами он воспринял как претензии, вину чувствует частично.
Любит вас, но ленится работать по улучшению  отношений, ждет шагов и действий от вас.Перемен…
Здравствуйте
понимает ли он, что виноват ( 2 кубков-башня) он не акцентирует вину на себе, считает что оба виноваты, и отношения рушатся. Тут больше идет общее недопонимание, считает что и вы виноваты
есть ли еще чувства ( 8 пентаклей, рыцарь кубков) да, чувства еще у него есть, и не против еще поработать над отношениями, сдаваться сейчас не готов
что хочет от отношений( 10 кубков, дьявол) он хочет сплоченной семьи, и хочет чтобы появилась страсть, эмоции, огонек, мужчина не хочет развода,, наоборот
Мужчина устал быть семьянином. Может вам даже лучше взять паузу.  Вы поймёте что вам обоим  нужно и стоит ли продолжать отношения.  Пока между вами стена которую никто не сможет преодолеть.
Он чувствует что виноват но гордость не позволяет признать вашу правоту.
Нет отчетливых приоритетов в отношениях ваших с его стороны.
Воспринял вашу информацию лояльно в отношении себя, где-то считает, что слишком много требуете от него, чувства к вам есть нужен толчок в его спину.В период лета испытаете новые чувства.
Муж осознает, что некоторые его поступки причинили Вам боль и разочарование. Он частично признает свою вину, частично видит проблему в Вас. У него все еще есть чувства к Вам, хотя они ослабли из-за разногласий. Он верит в возможность улучшения ситуации, выхода из кризиса
Здравствуйте.
Он виноватым себя не считает, а наоборот считает, что его не правильно понимают и придираются к нему.
Ваши высказывания ему не понравились, за ними ждите теперь подвох от него.
Про отношения ничего не планирует как то улучшать. Живёт одним днём.
Виноваты по чуть чуь всегда оба! Решение — снятие негатива и поиск компромиссов. Отпустить прошлую ситуацию и принять партнёра.

По поводу восприятия. Он воспринимает только негатив и желание чтобы его поняли
Здравствуйте. На этом этапе у вас кризис, по ощущениям вы запутались оба, устали. От накопленных эмоций весь негатив идёт внаружу, разочарование, при чем двусторонне, мужчина тоже идёт разочарованным. Хотя внутри себя он и понимает, что где то не прав, но создаёт видимость что он прав. Чувства у него есть, дороги ему, но пока он уйдет в себя, будет осмыслевать многие моменты. В течении месяца у вас наладится.
Таро говорит:
чувств нет давно
Александр думает о разводе
Не согласен, что ответственность исключительно на нем. Совсем с себя её не снимает, но считает, что это следствие процессов, которые могли зреть на протяжении определенного времени. Чувства остаются, хоть и заметно потускневшие.
Хочет в отношениях какого-то нового витка, может не глобального отхода от сложившегося положения вещей, но все же каких-то структурных изменений, способных внести оживление, свежую энергию.