5 лет хожу к психиатру пью психотропные,но уже месяц ничего не принимаю ,кажется я беременна,парень не хочет чтоб я принимала эти лекарства ,боится за здоровье ребёнка и моё,что делать - вопрос №5477289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если вы в течение месяца не принимаете психотропные препараты, то сохраняйте беременность. Многие  лекарства можно  принимать во время беременности.

Проходите все скрининги. Уже на 1ом скрининге в 11-14 недель  можно увидеть патологию плода, если она есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться к гинекологу и согласовать прием Ваших перапратов.