Добрый день! Как пойдёт работа и пойдёт ли в принципе ,в плане зарабатывания денег у Сергея? - вопрос №5477291

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да пойдет но многое будет зависеть и от него тоже от его усилий и стараний, его возможностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдёт работа, будет иумеренный доход
Здравствуйте.
Через сложности и трудности способен пройти к успеху. Если будет проявлять усилия и старания.
Здравствуйте
Какое-то предложение и интересное дело. Принесёт успех и перспективу в дальнейшем.
Сложно будет с кем то возникнуть может конфликтная ситуация, с мужчиной старше его, водного знака зодиака, со временем союз принесет прибыль. Будет период когда захочет уйти и все бросить, благодаря поддержке близких и друзей этот период человек пройдет менее болезненно. Стараться надо избегать мужчине необдуманных поступков.
Неважно. Сергея не удовлетворит ни зарплата. ни сама работа в принципе. Будет продолжать искать новые пути для того, чтобы стать, наконец, самодостаточным.
У него будет хорошая прибыль от его любимой работы…

Добрый день

Начало хорошее, есть воодушевление, азарт… А дальше очень многое зависит от него самого, от его восприятия ситуации. По картам его могут «сломать» первые же трудности

Хотя если сумеет с ними справиться, все должно идти на развитие

Здравствуйте! В начале работы будет азарт и надежда на растущий заработок, но потом деньги будут идти в постоянном размере, а объемы работы будут расти. Это будет тяжелое зарабатывание денег
Здравствуйте! У Сергея будут новые и непростые обязанности, к которым он стремился, и он будет рад открывшимся возможностям. Правда будет попытка нарушить какие-то правила, законы и вы будите проявлять худшие черты своей натуры по этому поводу. А по большому счету он действует в правильном, благоприятном для него, направлении, которое меняет его жизнь в лучшую сторону. С точки зрения финансов — перспективы серьезных доходов пока маловероятны. Пока по обстоятельствам.

Вижу мужчину за рулем. Его финансовое положение улучшится, ощущать себя будет вполне комфортно.

Добрый вечер.
В деньгах общая карта показывает, что работа пойдет, деньги появятся, по тихонечку будут прибавляться. Идет вам поддержка от Высших сил)

С уважением, Константин.
Таро говорит:
с работой все будет хорошо.
А вот на серьезные заработки у Сергея нет энергии и нет энергетической готовности