Расклад Таро «На бывшего парня» - вопрос №5477316

600 p
Вернётся ли он, какие чувства испытывает, каким будет его отношение ко мне спустя какое-то время, как изменятся, трансформируются его чувства, вероятность вашей встречи, шансы на восстановление отношений
Даниял 09.11.1994
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вернется ли он? вот еще пока он заблудился, еще пока отрицательный ответ. Он хочет понять, почему он не с вами.
Какие чувства испыытвает? 4 пентаклей, чувство привязанности, но и карта Шута, проще ему на все махнуть рукой и пойти в разгул.
Каким будет отношение к вам спустя время? Король Пентаклей. Я так понимаю, что он хотел бы вернуться.  И у него могут быть вполне серьезные намерения, в плане ответственности. Этот человек может в будущем дать вам стабильность. По крайней мере, он отдает себе отчет в том, что хочет дать эту стабильность.
Как изменятся его чувства? Иерофант. У него возникнет желание быть с вами, не отпускать вас, быть вам и поддержкой, и опорой, и крепким плечом))
Вероятность вашей встречи и шансы на восстановление отношений? 21 старший аркан Суд) Сильная реабилитация. Он посчитает, что отношения нужно вернуть, улучшить, преобразовать, помириться, прийти обратно. Он вернется и явно не захочет уходить от вас. Здесь любовная любовь)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу карт таро « Башня» — к прошлому возврата нет.
У него есть страхи, шансы на восстановление есть, будет еще пытаться вам что-то доказать.
Точно тут еще не точка.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Есть шанс на восстановление отношений 50 на 50.Вспоминает тоскует

Здравствуйте!

Его возврата к вам я не вижу, но у вас будет встреча и разговор, которые пройдут очень спокойно и вы поймёте, что не хотите сами его возвращения.

Успехов вам!

У молодого человека уже есть на примете другая девушка. Но они ещё не встречаются. Возможно только-только познакомились или только-только начинают, отношения. Находится на начальном этапе. Часто вспоминает ваши ссоры. Не хочет больше встреч, так как считает, что ваши отношения были лишь иллюзией в них много страданий и боли. Опустил руки.
На данный момент в ближайшее время возврата не просматривается, чувства остыли шанс восстановить отношения есть способов много нужно подбирать индивидуально и работать много ошибок их нужно исправлять
Нет к вас чувств и отношения не возобновятся…

Здравствуйте. К его возвращению Вам придется приложить усилия и потребуется время. Будете страдать по нему, боль он Вам причинил и еще принесёт немало этим ожиданием. Сейчас из чувств к Вам отстранение полное, настроен двигаться дальше, о отношениях сейчас не задумывается, но жизнь вас еще сведет, ни у Вас, ни у него в этот период паузы не будет отношений.

Через время мужчина начнет скучать, также тут могут помочь действия с Вашей стороны, будете пытаться его зацепить. Вероятность встречи на данный момент мала, нужно время. Шансы на восстановление отношений есть и очень хорошие, сейчас необходимо оставить ситуацию на самотёк, так как в любом случае, необходимо время чтобы мужчина начал по вам скучать, осознавать, что Вы лучшая в его жизни, а с другими девушками не клеится. Всё у вас сложится как нужно.

Доброго дня .
Шанс есть всегда.Будет его попытка вернуться к Вам.Но прежним ничего уже не будет, есть обида…
Нет у молодого человека пока что таких планов, он не готов к восстановлению с вами отношений, между вами словно прошла черная кошка, он настроен на временное одиночество.
3мечей-умеренность, не видно возобновления отношений, холодок в чувствах

Здравствуйте! Встреча с ним может случится в течение месяца, но отношение сильно не поменяется. Это будет ненадолго. Чувств он сейчас к вам серьезных не испытывает.