Какие действия от загаданного мужчины стоит опять ждать?Какие планы вынашивает? А может и не стоит ничего ждать? Забывает? - вопрос №5477393

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/SmyOwY-GZIk_30
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стремительных действий с его стороны пока что не будет. В ближайшее время с его стороны вообще не будет действий, но о Вас не забудет. Неожиданно для Вас через время проявится- это может быть неожиданный звонок или сообщение.
Не ждите ничего, не обманывайте себя. Забыть и свыкнуться с мыслью о расставании сложно, но не сложнее, чем быть обманутой.
Здравствуйте, ожидаете активности от него в течение трех месяцев.
Здравствуйте пока он ничего проявлять и не будет, вы будете с ним на расстоянии находится, закрыты друг от друга, пока он вынашивает планы по отношению к себе и занимается пока собой своими делами. вы с ним не будете пока общаться
Он еще будет проявляться, но тогда, когда он сам этого хочет, безотносительно Ваших желаний и потребностей. Не стоит терять время на ожидание и лучше двигаться дальше
Не будет от него ни каких действий…
Здравствуйте. Мужчина закрыт в своём мирке, дистанцирован, заботясь о своём комфорте, и ему живётся очень хорошо. Всё, чего он хотел, он получил однажды и находится в состоянии довольства жизнью, полной победы и триумфа. Пресыщен, и ничего более не хочет. На контакт не стремится. Не ждите, пусть и ваша жизнь вас полностью устраивает без него, как его без вас.
Здравствуйте! Возможная перспектива с мужчиной карта *Отшельник* — не парная карта, можете быть хорошими друзьями, не более.
Здравствуйте
Мужчина скучает и эмоционально подавлен. Но планов не вынашивает. При этом в нем живёт надежда, что Вы когда нибудь встретитесь. Специально действовать не будет.

Здравствуйте!

Человек думает о вас, вспоминает, строит ещё планы, разрыва нет.

Но у него будет в ближайшее время поездка и сейчас он не один, либо с друзьями время проводит, либо по работе занят

Мужчину ждать не стоит, пока планов у него нет никаких, ведет себя как ребенок. Ему ничего не нужно. Отпустите мысли о нём, быстрее прискачет.