Здравствуйте. Будет ли у меня поездка в Питер в июне 2024? Марина, 31.03.1973 ( место рождения - Учкудук, Бухарская область, Узбекская ССР) - вопрос №5477402

600 p
поеду сама или будет приглашение от мужчины?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего именно от мужчины будет зависеть это, и от него приглашения не видно в этот срок.
Здравствуйте.
Поездка у вас состоится, но скорее всего позже, к концу лета, в августе.
Здравствуйте. Поездка будет, но немного отложиться по приглашению мужчины. Также в этом году вероятен переезд в данный город.
Здравствуйте! Поедете. Будет приглашение от мужчины.
Сами поедете, не дожидаясь приглашения и повода для того, чтобы чувствовать себя зависимой. Будете присматриваться к городу, который ждет Вас. Энергетика у него гармонирует с Вашей.
Здравствуйте, Марина! Возможна ли поездка карта? Императрица* — да, есть, Всё может быть так, ка Вы хотите.
здравствуйте, пока не вижу поездки у вас в июне скорее всего ваша поездка перенесется на другой месяц чуть позже.  возникнут какие то не отложенные обстоятельства.
с уважением.
В июне поездки не будет, в конце июля в августе у вас выходит дорога, вернее перелёт, поедите сама…
Добрый день.
Поездка Вас порадует. Очень много нового будет в ней.
Здравствуйте! Поездка в Питер будет. Сами поедете.
Здравствуйте! У Вас поездка будет зависеть от приглашения мужчины  и по времени сместиться на вторую половину лета.
Добрый вечер) Вы получаете карту колесница, вы в состоянии колесницы) Эта карта показывает, что вы уже собираетесь в дорогу) Я вижу здесь машину и мужчину. Карта интересная, мне она нравится, приглашает))  Вы на пороге того, что вас пригласят покататься, проехаться куда-то, или пригласят в Питер В любом случае, карта показывает, что вас завывают куда-то и вы от этого отталкиваетесь) Мне нравится карта, все таки такой посыл позитивный от мужчины, который вас приглашает, зовет. Спрашиваете будет ли поездка? Поездка будет, и очень приятная)

С уважением, Константин.
Таро говорит:
Поездка в СПб маловероятна
Поездка состоится, деньги держите крепче, вероятность ненужных растрат. Вижу советуетесь с кем-то по поводу этой поездки. Со стороны мужчины, он показался, но нет с его стороны активности.