Добрый вечер, эксперты. Я в разводе (инициатива была моя), есть кое какие отношения с мужчиной(или их подобие) . Но мне хотелось бы знать когда я встречу человека который сделает меня по настоящему - вопрос №5477449

600 p
счастливой? Есть подозрения что данный мужчина никогда не будет моим. Мои данные:03.08.1983
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Налаживание личной жизни и стабильности идет в течение двух лет
В этом году можете обрести личное счастье, только бы не допускать прежних ошибок и расслабиться не так критично относиться
Вы правы, никогда не будет. Поэтому, если у Вас есть желание встретить мужчину для глубоких отношений, нужно разорвать связь с тем, кто Вам не нужен.
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
Здравствуйте, у вас будет мужчина в след году с которым будет шанс создать отношения которые дойдут до брака, он будет по старше вас, темненький кареглазый не высокого роста, водного знака, вы его еще не знаете. познакомиться можете либо по работе неожиданно. либо по интернету на сайте знакомств.
Встреча зимой с новым мужчиной
Здравствуйте. Вы правы. Отношения те, в которых сейчас вы находитесь у вас в этом году уже закончатся. Вижу новое знакомство в скором времени. В вашей жизни появится новый мужчина, с которым вы начнете отношения. Появление его просматривается осенью. Вы будете в новых отношениях с мужчиной, который вас окружит любовью, с которым вы себя почувствуете куда более комфортно и счастливо.
В этом году Вам придется отпустить двоих мужчин, чтобы встретить того самого, который станет Вашим
По настоящему счастливой можете сделать себя только вы сами.
Ни один мужчина на это не способен! И если вы так думаете — это страшная иллюзия.

Но… стать счастливой, не смотря ни на что — это путь. Пойдете вы по нему или нет — зависит только от вас.
Вы обязательно встретите мужчину своей мечты. Более конкретно можно ответить при наличии фото и уточнения важных деталей вашей ситуации.
Здравствуйте! Вам нужно отпустить все старое. В конце этого года вы познакомитесь с мужчиной по судьбе. Брак — через год.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.