Переживаю. Знаю что сгоряча и от усталости обидел меня. Теперь пришел в себя и переживает. А я спряталась и замолчала. Что чувствует? Помиримся? Сама шаг навстречу делать не буду, пусть побудет один, - вопрос №5477586

1500 p
но душа все равно не на месте. Умудрились молча поругаться когда он на войне🙈 Мария (Дева) Паша (Рак)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он очень скучает. Считает, что вы всегда с ним вместе, и что так было, есть и будет. Живете в его сердце, душе и мыслях. Волнуется, вспоминает Вас, любит. Помириться хочет. Скорее всего проявит инициативу, чтобы наладить общение. Вы вызываете у него сильные, яркие ощущения. Его охватывает нежность при мыслях о Вас. Да, он понимает, что погорячился, и ему неловко. Ему понятно, почему Вы сейчас прячетесь. Настроен нейтрально. Бывает, в нем поднимается гордость, но он так Вас полюбил, что Вы ему дороже всего. Его всегда влечёт к Вам, душевно расположен.

Он чувствует, что Вы для него как прекрасная героиня. Ему Вас всегда не хватает. Хочет быть рядом, фантазирует о долгих отношениях с Вами, семье. Хочет с Вами веселиться, играться, радоваться жизни, много разговаривать, устраивать романтику. Ему трудно без Вашего внимания, но любовь к Вам его всегда греет. Он понимает, что будет любить Вас, несмотря ни на что. Он поглощен приятными представлениями о том, как вам вместе будет приятно проводить время.

У него есть нотки грусти, но они светлые, красивые. Вы для него словно путеводная звезда. Постоянно ощущает, что Вы его близкий человек, обожает и уважает. Любит иногда специально провоцировать на эмоции, вредничать. Ему нравятся все Ваши манеры и реакции. Он восхищается, когда Вы от него отстраняетесь или обучаете его новому своей энергией, своими словами. Когда не на связи с Вами, думает о Вас много и чувства укрепляются, усиливаются.

Ему очень нравится флер разнообразных чувств, связанных с Вами. Ему хочется с Вами всевозможного общения. Он чувствует себя счастливым, потому что Вы есть. Считает, что Вас хочется исследовать, изучать. Вы для него очень привлекательная и загадочная, очаровательная. Вы для него очень значимая, и он испытывает много чувств. Даже когда злится или обижается, быстро отходит и снова нуждается в Вас, скучает, ощущает искреннюю влюбленность и желание быть к Вам ближе.

Для него мысленная и душевная связь с Вами всегда остаётся, и он с Вами ассоциирует многое. Он даже ругаться с Вами любит, это его не смущает. То, как Вы реагируете, ему нравится. Он всё время с Вами сонастроен, и конечно он уже много раз хотел помириться. Но характер строптивый. О Вас помнит, как обычно, тянется всей душой.

Еще должен появиться, Ваше молчание заинтриговало его. Любит, когда между вами происходит что-то необычное, его это впечатляет. Отстранился он только для вида, сам думает о Вас очень часто, как и раньше. Хочет дальнейшего развития чувств между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мучается, сделает шаг да
Здравствуйте!
Паша сделает первый шаг.
Да он обидел вас сгоряча, сожалеет.
Мужчина переживает, ему вас не хватает, осознает свою вину.Он пойдет на примирение.И вы его не отталкивайте.Вы нужны друг другу.
Помиритесь, у него тёплые, нежные отношения к вам, напишите ему доброе слово, просто так, ему приятно будет…
Карты говорят, помиритесь.Но пока он не готов выйти на связь.Позже проявится.Думает что вы его бросили.Что вы сильно обижены на него.Чувствуете сейчас себя одиноко и не комфортно.
Он будет стараться примириться с вами, он вас любит.
Здравствуйте вообще в плане чувств вы его сильно привлекаете внешне, все у вас на своих местах, с вами комфортно ему себя ощущать. Вас где-то идиаллизирует, рисует в своей голове разные образы, влюблён но чувства в большей степени платонические, в начальной стадии развития когда интересно и легко общаться. В плане желания помириться он колеблется, как то чувствует себя заложником ситуации. В ближайшие две недели будет по началу сидеть в неопределенности полагаясь что само как то разрешиться, будет в напряжении, где то хочет и свою правоту доказать но по итогу сдвиг будет в сторону применения,  напишет, ему надоест эта ситуация.  Вообще у вашей пары хорошие перспективы построить отношения где есть поддержка с обоих сторон, он будет вкладываться в отношения, искренне проявлять чувства к вам, помогать, дарить подарки с возможной перспективой вам стать женой
Помиритесь. Вы не сможете долго держать обиды. Потому что друг без друга не сможете
Он действительно постоянно напряжен и в не настроение, поэтому понять его тоже можно, не мучайте его долго, простите его, он выйдет на связь с вами и осознает ошибку.
Здравствуйте.
Павел действительно сейчас находится в тревожном состоянии, переживает. Сам на себя злиться, и в целом на сложившуюся ситуацию. Ему пойдет на пользу побыть наедине со своими мыслями.
Император. 9 мечей. Паж пентаклей. Дно 8 жезлов
Мириться в смысле «извиняться» он не намерен, потому что он не считает себя виноватым, просто «так вышло», само собой, по его мнению. Но общение у вас дальше будет — он выйдет на связь как ни в чем не бывало, однако, общение между вами дальше будет еще более напряженным, а ссоры будут случаться чаще
Сейчас ему очень одиноко из-за ссоры с вами, чувствует опустошенность вы для него были подобны лучу света и надежды, очень сильно винит себя и ждёт от вас первого шага, мужчине было важно знать, что вы есть, что переживаете о нём и что ждёте его. Сейчас он закрылся от всех, в очень плохом настроении. И надеется что вы первая выйдите на связь, если вы продолжите молчать, это может отдалить вас друг от друга. Но в любом случае он первый выйдет на связь в течении 2-3 недель
Доброе утро.
Да переживает, помириться думает нужно, сделает шаги.
Здравствуйте, срывы бывают — это нормально, куда важнее не допустить этого снова. А по моим картам ситуация может повториться. Вы как ребенок — шаг делать не буду, пусть он первый извиняется ...
На войне как раз самое время думать о том, кто первый будет извиняться..
Может найдете в себе силы, и поступите как зрелая личность, покажете что вам не нравится, и попросите так больше не поступать?
Здравствуйте. переживает конечно, помиритесь. В такой ситуации все на нервах.
Помиритесь, сам сделает шаг на встречу. Вы правильно сказали устал, эмоции зашкаливают, переживает. Ещё будете вместе.
Здравствуйте! Успокойтесь и он успокоится. Весточка от него к Вам непременно придет. На нервах он был.
Здравствуйте.
Правильно дали ему паузу, теперь его ход, шаг навстречу, если ничего не помешает. Помириться хочет, старается отвлекаться на текущие задачи и повзрослеть, возмужать, добиться уважения. Но пока, как рак, пятится назад, нервы расшатаны.
Удачи вам.
Здравствуйте.
пока в чувствах у него тяжело очень. переживания. больно ему.  чем-то своим обеспокоен.
очень высокая вероятность примирения. чувства есть между вами.
со временем отойдете.
попробуйте позже написать ему. ему сейчас не очень хорошо. обстановка не комфорта. поддержка ему нужна. он не со зла так вас обидел. будьте мудрее и поймите ситуацию.
Таро говорит:
Вы помиритесь, всё будет хорошо — не переживайте
Павел остынет, а потом даже будет жалеть, что обидел вас.
Помиритесь, не переживайте. Ему не хватает вас и вашей поддержки.