Последние несколько дней мужчина ездит со мной на моей машине. Я настояла на этом аргументируя, что он приболел и погода плохая, а Его машина в ремонте. Сперва мужчина как то отнекивался, потом - вопрос №5477604

600 p
сдался. Сейчас стал спрашивать куда я потом поеду, когда довезу его до дома. Я его забираю без задней мысли, без выгоды. Легкая забота. Что думает он об этом? Какие его мысли? Что ожидать от него? Он Даниль 6.01.89 Я Александра 11.12.90
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчине понравилось с вами ездить в машине.а мысли о вас и ваших действиях, с кем вы, что делаете,  где бываете.Ожидайте приглашение в ресторан, на ужин
. Или обед.
Здравствуйте с одной стороны ему приятно с вами и ваша забота но с другой стороны он сдерживает внутри какую то злость  эта ситуация беспомощности где-то, даеться ему тяжело.  Конкретно о вас он думает что вы как снежная королева близко к себе не подпускаете и с вами особо не забалуешь, может и прилететь, как будто вы в прошлом обожглись и это оставило след и вы не до конца отпустили, оттого он чувствует дистанцию. считает вас умной и есть о чем поговорить. Также внешне вы ему очень нравитесь, в его вкусе, своего рода для него идеал красоты. Возможно следит за вами в соц сетях. Вы для него яркая но недоступная.  Хочеться ему как то вывести отношения на другой уровень, есть притяжение сильное и соблазн но в плане действий он будет надеяться на вас, тут от вас будет зависеть, он в голове рисует какие то преграды себе
Он вам очень благодарен и чувствует вашу заботу.
День добрый.
ему приятно, завяжется легкая интрижка..
p/s расклад короткий.
Здравствуйте Александра. Благодаря вашей заботе между вами складывается доверие и взаимопонимание. Даниль благодарен вам и оценил многие ваши замечательные качества, которые раньше не замечал. Вы можете ожидать от него заботу о вас, потому что он чувствует что тоже должен делать вас что-то приятное.
Мужчина неловко себя на самом деле очень чувствует, ему дискомфортно такое внимание. Он думает, что вы знаки внимания так оказываете. На самом деле дело в том, что мужчина не привык, чтобы ему помощь оказывали, он как должным себя начинает чувствовать, это просто сугубо его психологический момент, ничего более. Он думает, что у вас и так много дел, поэтому ему кажется, что он вас еще и нагружает, считает вас человеком, который привык давать внимание другим, но в его представлении все так, словно вы это делаете не потому, что хотите, а потому, что у вас характер такой, что привыкли все на себе тянуть, лишнюю ответственность какую-то брать. Ожидайте от него знаком внимания немного позже, он намерен с вами укреплять взаимоотношения, в трудный момент обязательно поможет, он уже как сам себе это пообещал прям.
Здравствуйте. У него есть к вам симпатия. И за заботу благодарен. Думает о вас позитивно, вполне можно ожидать приглашение от него сходить куда то, в ближайшие 1-1,5 месяца.
Александра, здравствуйте! Даниэля тяготят ваши взаимодействия сейчас. Он запутался, не может понять, как к вам относиться, что думать по поводу ваших поездок. Для него ваши отношения потенциально выгодные, деловые и перспективные в социальном плане.
Он будет нервничать по поводу сложившейся ситуации. Чувствовать, что ситуация выходит из-под контроля и надо срочно действовать. Будет жалеет, что принял ваше предложение.
Он думает что у вас есть к нему чувства. Поэтому вы проявляете заботу. Мужчина расположен к вам. И ему естественно приятна ваша забота.
Ваша легкая забота, дает ему надежду на нечто большое чем просто дружба между вами, поэтому проявляет интерес к вам, куда и с кем и тд.
Здравствуйте, Александра.
Даниль ничего особого не думает. Он открыт для всего нового. Если можно так — то и хорошо. К тому же, совместные поездки хорошо располагают к приятному общению.

Здравствуйте, Александра!

Что думает об этом — ему легко и весело с вами, считает вас очень самодостаточной и при этом неприступной.

Мысли — симпатия, спокойствие, уравновешенность

Что ожидать от него — не особо решительный человек он, скорее ждёт инициативы от вас, сам её боится проявлять, привык больше получать, чем делать.

Успехов вам!

Карта Умеренность  — спокойствия,  хорошего отношения ожидайте
Считает, что это не просто акт доброжелательности, а продиктовано эмоциями личного свойства. Задаётся вопросом о масштабах вашей заинтересованности и истинных мотивах, насколько далеко идущий характер они могут иметь. Торопиться не будет с поступками, которые можно было бы интерпретировать как ухаживания, но какими-то своими действиями расположение особое продемонстрирует.
Доброе утро.
Мужчина оценил вашу заботу и дружеский жест.
Между Вами завязалось взаимное притяжение.
здравствуйте, он как то немного не доверят вам, сомневается, наблюдает за вами, возможно у него был неудачный опыт в прошлом и теперь он мало кому доверяет, немного сдержан в своих проявлениях к вам, но ему приятна ваша забота и внимание. где то даже и льстит.
Здравствуйте! У него совершенно другие мысли. Думает, что Вы делаете это не просто так, а имеете к нему симпатию или даже интерес. Поэтому и задает вопросы, желая узнать, как Вы проводите время.
Здравствуйте! Интерес проявляет к вам, как человек вы очень нравитесь.