Я вот в последнее время заметил ( уже два раза было), что например даю собачке корм собачий, но она не ест, только на меня смотрит. Или она заболела, - вопрос №5477654

изображение из вопросаили беременна, или просто хочет чтоб я ее гладил побольше ( ну или попить дал наоборот, а не еды)? Когда глажу, смотрит, если подробно говорить! Если бы не я жил один, я бы может и давал ей попить и блюдце своё, из дома. Но, эта собака на другом конце города, а во вторых, я живу еще с человеком, который страдает манией контроля ( черезчур даже, лишнюю тарелку не увидит, сразу возможен миллион вопросов), грубо говоря, мать моя запоминает порядок вещей, двигает их с места на место зачем то ( те же зубные щетки чего стоят), блюдце то взять из дома могу, но боюсь, из за этой мании вопросов миллион будет! Вот эта собака кстати ( если девушка собака, то, может, беременна она)

Ответы

Если есть возможность, пусть ее осмотрит ветеринар. Это не нормально, что животное не ест. Причин может быть много. А беременные собаки, они обычно с хорошим аппетитом.