Анастасия 27.06.90 Вылечусь ли от тазовых болей И в течении какого времени? Из-за чего боль возникла, правильно ли подобрано лечение? Что поможет выздоровлению? (По врачам хожу и не один пройден, все - вопрос №5477798

1500 p
возможные анализы сданы)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Карты говорят, сглаз, поэтому и началось.Лечение пройти необходимо, а в дополнение сделать вам чистку.И пройдет ваша боль.Будете в норме.
Сделайте МРТ поясничного отдела… у вас Анастасия зажат нерв… скорее всего позвоночная грыжа.
Карты показывают есть негативное воздействие его нужно убирать тогда и лечение будет помогать в данный момент лечение не даст нужного результата
Здравствуйте
Вам нужен мануальщик или остеопат, есть проблемы с суставами и позвонками.
Облегчение получите.
Доброе утро, Анастасия!
Сложно диагностировать без фото. Здоровье правильнее смотреть по фото, а дата рождения совсем не поможет (в моем случае).
Однако, по ощущениям. На первый взгляд, создается ощущение, что кости, но нет.
Больше хочется и тянется рука обследовать женскую систему организма. Как будто первопричина там, есть давление.
Вам доктора поправят медикаментозно, конечно. Такие вопросы решать только с врачами.
Артрозов не видно, уже хорошо.
Доброе утро .
По энергетике вопроса вылечитесь, займет время.Тут идет как невралгия причина боли. Желательно по фото Вас смотреть.

Здравствуйте. 8 мечей перевернутая и 9 кубков- лечение будет долгим, но с проблемой справитесь. Боль возникла от физического воздействия ( удар, укол, неправильное положение сна, нахождение в одной неудобной позе долгое время, при сидячей работе например, или чрезмерная нагрузка), ускорит процесс выздоровления комплексное лечение с предложенным медицинским, сроки около года.
В течении месяца вам и будет облегчение на много   , чем сейчас.яв вашем здоровье., лечение выбрано правильное.
Лечение прерывать нельзя, а вот сложность потому что у вас забиты энергетические каналы, это не обязательно наведённый негатив, это может быть и приобретённый  нечаянно или ваш собственный скопившийся годами, перешедший из прошлых жизней, но как бы то не было его обязательно нужно почистить и тогда всё лечение будет проходить и быстрее и легче и болей будет меньше, решать конечно вам…
Здравствуйте, конечно это не быстрые процессы и тем не менее по итогу результат будет получен, как подсказывают карты уже летом вопрос может быть снят, во всяком случае Вы на правильном пути уже сейчас… удачи!
Это осложнение, вы получили после перенесенного заболевания. Выздоровление будет в течение 1,5 месяца, локация боли начинается выше спины.
добрый день, возможно что лечение было подобрано не правильно и из за этого все и обострилось у вас еще больше, вам нужно найти другого специалиста более граммотного кто в этом разбирается лучше и сможет вам помочь, пока не вижу просвета пока не вылечитесь полноценно будут свои нюансы и переживания. трудности.
Здравствуйте, Анастасия. Поможет физкультура вам, правильное питание, работа с лекарствами и нервами. Вижу, что состояние вы значительно улучшите. Организм ваш восстановится, эта проблема не будет так сильно донимать. Летом уже вы практически полностью проблемы решите. Лечение точно правильное у вас. Негатива никакого или сглаза на вас нет.
Здравствуйте! Вылечитесь, но нескоро. Врачи не видят проблему, Ваша основная проблема на тонком плане. Все можно исправить!
Здравствуйте!!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=R-jwQa4jY0g

Здравствуйте! Лечение показано продолжительное и облегчение получите от физ.процедур и отдыха  в  специализированном санатории.
Здравствуйте.
Было бы полезно посмотреть ваше фото в полный рост, для более точной диагностики, но по энергетике выходят на первый план пояснично-крестцовые суставы, включая тазобедренные. Посетите ревматолога, остеопата, на внутренние органы таза подозрений не выпадает, это опорно-двигательная система.
Удачи вам.

Здравствуйте.

Вот смотрите, как мне показывают… как будто бы само общение и консультации с врачами вас успокаивают и боли на время становятся даже меньше. Есть такое? Такая тенденция и будет пока что сохранятся. Но врачи со своей стороны все правильно делают, так что придерживайтесь их рекомендаций.

Мне показывают, что у вас отчасти психосоматика, причем спровоцировали эту психосоматику вопросы отношений с мужчинами… Вы как бы стали зажиматься, бояться их, избегать, вот и боль возникла.

Конечно же, хорошо проконсультироваться с психотерапевтом, который специализируется на психосоматике. А более житейский совет от таро заключается в том, чтобы начать потихоньку выбираться в социум и знакомиться с новыми людьми, как бы не было страшно. Болезнь вас как бы защищает от этого, дает право закрываться от людей. Но парадоксальным образом, как только вы начнете снова открываться, болезнь потихоньку отступит, потому что ее функция сдерживания больше уже не нужна.

Успехов!

В рамках вопроса разобраться сложно.
Психосоматически, любая боль в районе паха и таза — это осуждение и презрение к противоположному полу.
(отец, мужчины)