🌸Здравствуйте 🌸 Непростая ситуация.... - вопрос №5477919

600 p
С мужем не живем сейчас вместе, есть маленький ребёнок. Я подала на развод..
Периодически общаемся с мужем, приезжает к ребенку, гуляет, покупает что нужно… Ведём разговор что будет дальше…

Получиться ли за пару месяцев что-то поменять в отношениях чтобы сойтись и сохранить брак? Пойдет ли мужчина на условия, что я предоставила, будет ли стараться и меняться в какой-то степени? Или разведемся летом?
Спасибо!

Ольга 31.12.88
Дмитрий 21.04.90

Дополнение автора от 08.05.24 11:58:23
Условия очень важные которые я прошу у него, не прихоть! Есть кое-что что рушит отношения…
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/wSwK-YZR5dA_43
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравницы, в ближайшее 3 месяца развода не видно.
Мужчина считает себя правым, правым во всём, что может придти в любое время, что его тут всегда встретят с распростёртыми объятиями, а он потом пропадёт снова и не будет не звонить, не писать, а потом ещё и скажет: А чего такого? У него всегда свои планы, заботы, интересы, а что у вас там, ну это у вас там, а не у него. Здесь есть возможность примириться, воссоединиться, но всё равно кто-то будет себя чувствовать выше, а кто-то будет чувствовать себя в более невыйгрышной позиции, обычно семья тут меньше всего интересует, главное свои интересы  много тайн, может быть тайны о какие-то связях, может быть просто недоговариваете друг другу много, молчите, не проявляете чувства, здесь надо обязательно вам обоим проговорить всё, прояснить ситуацию, общаться, всё на чистоту, тут есть любовь, оба её испытывают, обязательно прояснение, ясность по другому не получится наладить ничего.
Договаривайтесь.
Тогда у вас есть шанс возобновить отношения, он есть, его хотят оба, но вы должны вместе к этому стремится , вам надо выяснить всё раз и навсегда, и работать над отношениями вместе
Но мужчина у вас такой, вы должны это понимать , он всегда вот таким и останется, юным, с мальчишеским незрелым поведением, который куда-то бежит, и чё-то всё хочет
Здравствуйте.
Даже однажды разбежавшись, вы вновь сойдётесь.
Если хотите сохранить брак, не ставьте условий. Вы считаете его настолько никчемным, чтобы он Вам подчинился? Нужно уважать точку зрения не только свою. Простить можно многое, кроме измены. Муж к Вам тянется, тянется к ребенку. Напрасно Вы поставили ограничения на его поведение, потеряете безвозвратно.
За такой короткий срок минимум возможностей сохранить брак. Нужен бОльший период времени и конкретные действия. Самое простое это использовать светлый Заговор. Он должен быть создан конкретно для вашей ситуации.
Со временем вы помиритесь, только большая ошибка ставить друг другу условия, вы же козерог и телец оба упёртые, практичные, у каждого всё должно быть на своей полке, научитесь уступать друг другу, у вас и семья восстановиться и ребёнок ещё будет, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/BaPKU4QQyyk
Всех благ ☘️
Ничего не захочет менять он, все останется без изменений, отношения ваши рушит один человек, вы знаете кто.
Здравствуйте. Летом развода у вас не будет, стараться он конечно начнёт, пойдёт на определённые жертвы, хотя ему это будет непросто. Вы сможете всё конструктивно обсудить, отношения ваши гармонизуются. И в ближайший год они могут быть очень тёплыми и нежными.
Здравствуйте, он не пойдет на ваши условия, скорее всего вы разведетесь с ним, все к этому у вас и идет уже, карты вам советуют не возобновлять ничего с ним и не пытаться сохранить ваш союз, так как дальше вы с ним особо счастливы не будете, поэтому все что не делается всегда к лучшему.
с уважением.
Здравствуйте
мужчина сложно идет в принципе на уступки из за своего характера, он будет настаивать на своем, вряд ли вам удастся в будущем находить компромиссы, он этого не терпит. Если вы сейчас ставите условия-в будущем он будет выдвигать свои. Мой ответ-нет
Здравствуйте, он может согласиться ради ребенка на ваши условия, но к вам его отношения сильно измениться.
Здравствуйте! Полностью на Ваши условия не пойдет. Чтобы брак сохранить важно делать шаги навстречу друг другу, Он упрям и чем больше давление, тем больше сопротивление. Если Вы не сомневаетесь в его верности. то сможете договориться и сохранить брак.
Добрый вече.
Я могу сделать такой вывод,  он думает о том, чтобы решить между вами ситуацию конфликта. У него есть по отношению к вам чувства. Но он находится в состоянии внутреннего раздрая такого. Он понимает, что между вами есть сложности, какие-то именно сложности и по 7 пентаклей мысли то исцелить эти сложности, убрать, помириться, какие-то противоречия в вашей паре устранить. Вот мне понятно, что он чувства испытывает и он хочет исправить итуациюю. И он это понимает, что работать с сиутацией надо. Переживания идут явно. Здесь карты говорят, он пойдет на ваши условия. Что-то ранит вас, и он хочет залечить вашу рану. Где-то онконечно думает, что вы навязываете ему свою волю, у вас есть дар управленца, у вас есть сила воли, характер и какая-то определенность и эту определенность вы ему даете. Вы показали ему твердую волю, и он осознает какие-то свои ошибки и хочет их исправить. Грядут в отношениях перемены и это радует.  Он будет прдлагать обновление отношений, продолжение отношений, работать над отношениями. Поймет, что надо мириться)

С уважением, Константин.
Пойдет, не сразу. В течении трёх недель что-то должно поменяться
Вы разведетесь, к сожалению, не получиться ничего поменять в отношениях, брак не сохраните, условия выполнит частично и стараться что то поменять в отношениях он не станет. Ситуация очень печальная, но ребенку помогать будет.
Здравствуйте! В карте показано, что каждый стоит на своем. Не видно, что он примет ваши условия.
Здравствуйте.
По первой карте отшельника мужчина ушел в свои мысли, да и вы тоже, карта семьи рядом и детская карта. Препятствия будут, будет у вас разочарование. Пока хочется и вам и ему легкости, какие то планы можете строить, надежды, но пока это планы и надежды. будет подвешенная ситуация, можно даже сказать тупиковая. Прикладывать усилия можете в отношениях, и мужчина в том числе. Тут будет пауза в отношениях, период бездействия. Чувства есть, активность от мужчины будет, по тузу кубков можете начать все сначала. Но если у вас будут споры и недопонимая, которые выпали в раскладе, то будет башня, разрушение, будете стоять перед выбором. Мужчина хочет сохранить семью. И у вас есть шанс на это!
Таро говорит:
К сожалению, развод состоится.
Отношения не будут расторгнуты. В полной мере от него не увидите того, что ожидаете, хотя изначально он будет настроен на принятие ваших условий, однако даже то, что окажется достигнуто, будет достаточным для того, чтобы более оптимистично смотреть в совместное будущее.