Здравствуйте. Не могу выбрать куда поехать в экскурсионный отпуск. Столько вариантов, что глаза разбегаются. Куда лучше будет поехать (Псков-Новгород-СПб, есть вариант на Кавказ и ещё есть на Урал, и - вопрос №5477934

600 p
ещё Север России). Куда мне будет лучше поехать? Моя новая симпатия явно не поедет со мной, одна((. С уважением, Ольга.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше всего на Кавказ. Питер тоже неплохой вариант, вам подойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте первый вариант. Из тех что Вы перечислили в своëм вопросе.
На Кавказ у вас останутся очень много позитивных воспоминаний увидите много красивых мест.
Вам нужно в яркое место, красивое, мне идет Кавказ, не пожалеете
Познавательно и интересно будет если выберете первый вариант, на Кавказе пройдет все очень ярко, эмоционально, позитивно. На Урале может быть много общения, только на севере может быть как то  прохладно.
Кавказ выбирайте, природа красивая, климат хороший, вода и воздух чистые. Скучно Вам не будет.
здравствуйте, для вас лучше поехать на Кавказ, там вы получите много нового, будут перемены у вас, успешная поездка, стабильность, новые возможности. также будет шанс и познакомиться с новыми интересными для вас людьми.
Здравствуйте, Урал вообще вас не впечатлит, как-то совсем не ваше.
Вот Кавказ вам понравится больше всего.
А при первом варианте подружитесь с какой-то женщиной схожих взглядов.
Север России тоже откините сами.
Выбирайте поездку на Байкал.
Здравствуйте! Если едете одна — смело выбирайте СПб и окрестности, найдете, что посмотреть и получить хорошие впечатление. На Кавказе тоже очень интересно, но лучше ехать туда в сопровождении мужчины, чтобы избежать ненужного внимания. Другие варианты менее интересны, их можно рассмотреть уже потом, в перспективе.
Ольга, выберете первый вариант.
Выбирайте то на что душа больше лежит…
Ольга, здравствуйте! Наиболее хорошо у вас должна пройти поездка Псков-Новгород-СПб. Это станет прекрасной отдушиной, способом отдохнуть от реальности. Остальные направления по картам совсем неперспективные для вас сейчас: На Север России не получится, на Урал не по судьбе, а на Кавказе у вас что-то пойдет не так. Удачи вам!
Здравствуйте! Езжайте на Север России.
Здравствуйте! Карты говорят, что самые теплые и приятные эмоции от поездки Вы испытаете, выбрав 1-й вариант — Псков-Новгород-СПб. Не знаю, насколько серьезна Ваша новая симпатия, но в поездке у Вас есть шанс познакомиться с интересным мужчиной.
Да, у вас сложный выбор).
Псков- Новогород- Спб- да!, тут 10 чаш) большое прерасное чувство, мир, гармония, счастье, эта карта показывает попадание в прекрасные места. которые подарят вам это чувство гармонии, счастья. я рекомендую выбрать именно это направление.
Кавказ для выбора- не совсем то. Но здесь больше спокойствия, природы., уединения.
Север России-Отшельник. Если вы хотите получить духовное развитие, то да. В целом, Отшельник он может показывать дорогу, но не факт, что счастливую. Но там вы можете освободиться от своих мыслей., что-то проработать, и воспрянуть.

С уважением, Константин.
Выбирайте тур в Псков-Новгород-СПб, не ошибетесь и не прогадаете, Вам очень понравится, вернетесь под большим впечатлением, а новая симпатия Вас будет очень ждать.
Здравствуйте! Удовольствие от поездки на Кавказ вы получите.
Лучше в горы. Там восходящий поток энергии, подпитаетесь энергией.
Доброго!
Из приведенных вами вариантов вам в итоге понравятся Псков-Новгород-Спб и Север России. Первый вариант будет для вас более вдохновляющим, наполняющим. Второй вариант будет как-то проще, веселее. Можно выбрать, что вам ближе)
Удачи!