Всем добрый день.С праздником. Скажите пожалуйста что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев.Будут близкие отношения с мужчиной?Будут ли поездки дальние? Девушка 22.05.2002 - вопрос №5478123

600 p

Дополнение автора от 08.05.24 17:02:23
ОЦЕНЮ РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта *5 пентакли* — маловероятны отношения и поездка.
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете, дальняя поездка у вас возможна летом ,…
Здравствуйте!
Отношений серьезных не вижу, буду встречи, гуляния, но серьезного не завяжется.
Поездок дальних не вижу, если только в отпуск или в гости к друзьям/родственникам.
добрый вечер, да у вас будут близкие отношения с мужчиной, в ближ времени, падает возле вас темноволосый кареглазый мч по старше вас, земного знака, вы его скорее всего знаете даже, поездки дальние также будут у вас ближе к лету.  возможно куда то будете ездить с друзьями, подругами на отдых.
Здравствуйте. Близкие отношения с мужчиной будут и скоро, начнутся в течение 3-4х месяцев. Не совсем серьезно будет, скорее в романтическом формате. Дальняя поездка тоже скорее всего сложится до сентября. Нет ощущения что это Россия, могу предположить что это Азия.
Здравствуйте. Вижу я в вашем окружении молодого человек, который старше вас буквально на пару лет, можно сказать, что ровесник ваш. Общение с ним уже просматривается, чувства друг к другу точно есть. Лето принесет вам очень быстрое и важное сближение с ним. Вы точно станете парой, долгие годы будете вместе.
Будет возникновение близких отношений с мужчиной из вашего окружения, шатеном. Будет поездка к морю или озеру
Смените статус свой.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Будет много перемен. Дальняя поездка будет и она связана с отдыхом. Новые знакомства, проявится мужчина уже знакомый, выбор за вами.