Мне постоянно встречается имя человека с которым я не общаюсь. Это не были какие-то долгие и серьезные отношения, они завершились по моей инициативе. Чувств к человеку у меня нет. Но мне снится его - вопрос №5478181

600 p
имя. На работе бывшего коллегу на место которого я устроилась зовут также как бывшего, перед моим домом установили вывеску с рекламой фильма, где главного героя зовут как бывшего. Бывает такое что мне в комментарии в интернете отвечали люди с фамилией и именем бывшего. Я не понимаю что происходит и как от этого избавиться. Я с человеком не общаюсь три года. Что это значит. Зачем мне это. 15.6.98
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Это может быть открытый энерго канал, из прошлой жизни, как бы привязка к нему, это нужно отжечь, закрыть, через него уходит ваша энергия…
Добрый день!
Это похоже те самые «кармические отношения». А ещё так о себе говорят привязки, когда что-то не отпустили, не простили. Можете посмотреть значение имени в интернете/книге, там часто есть ответ на вопрос (на что обратить внимание, например).
У вас до сих пор как внутренне несогласие, с тем что происходило в отношениях
 Вы могли умом то уже уйти давно от человека и закрыть раз и навсегда, а вот внутри показывают, что не все отпустили есть вот то маленькая деталь.
Ничего страшного, можно просто проанализировать ваши отношения с чем были не согласны, время себе дать на подумать и мысленно снова оборвать.
Ну тут на чувствах держиться пока, это не любовь понятное дело просто похоже на, что то что не дает полного спокойствия
Вы замечаете, потому что акцентируете на этом свое внимание и накручиваете себя. На Вас нет магического воздействия. Это пройдет со временем, когда Вы перестанете заострять на этом свое внимание
Добрый  вечер   , должны были сложиться у   вас  серьёзные отношения  ,  судьба   вам его послала и хочет    исполнения   своего   замысла , для   вас . Вы то отпустили, а судьба, нет. Она  постоянно напоминает    вам этого парня  ,   как будто зовёт вернуть  отношения.  Может не стоит  противиться  судьбе , она  всё равно   своего решения не  отпустит  ,   а   вам не даст новых  серьёзных отношений или они будут обрываться     по пустякам .    Всё   это не просто так   , а знаки судьбы , подумайте хорошо, поговорите    сами с собою  честно .   Выход  найдёте .  Желаю    вам    удачного принятия решения.
Главное--поймите суть....
Мужчины с этим именем--ваша Судьба.
Ваша аура " слышит" это имя.
Вы с этим именем в резонансе.
Возможно Вам и дальше будут попадаться мужчины для отношений с этим именем.
У вас дело не в человеке, а в вас.
Ваш ангел хранитель пытается до вас достучаться, но вы игнорируете его знаки, не видите их.
Единственное, на что вы среагировали — это имя описываемого мужчины.
Поэтому Он и стал вам подсовывать это имя везде, чтобы привлечь внимание.
Надо смотреть не на имя, когда вы его видите, а на мысли свои в этот момент,  на изображение рядом с именем (реклама), прислушиваться к себе ит.д.
Это часть вашей кармической линии судьбы. Поэтому действовать резко не стоит. Самое правильное это выбрать эксперта и попросить провести полный просмотр. Это поможет начать изменять ситуацию в нужную для Вас сторону.
Незаконченные отношения у вас с этим человеком… как-то неправильно расстались… на уровне энергии есть связь и она может вам дальше мешать в жизни… построить новые счастливые отношения… да и в других аспектах жизни. Радуйтесь что вам на это указывает Вселенная. Что делать? Если есть возможность с этим человеком поговорить… написать письмо… сделайте это.Просто поинтересуйтесь… как жизнь… как дела… даже разговор ни о чём может помочь. Если такой возможности или желания нет… просто дистанционно обратитесь к этому парню… поблагодарите за всё ( даже если не за что)… попросите вас отпустить по-настоящему и всё получится.А есть вариант… что возобновятся ваши отношения… но уже на другом уровне.В любом случае это надо проработать.Избавитесь от этого наваждения когда решится этот вопрос… способы есть. Удачи!
Это все пройдет. У вас новый будет.